Верховная Рада уже стоит пустая, так как все депутаты вместо работы готовятся к выборам

Об этом в видео-интервью Politeka рассказал народный депутат и экс-комбат батальона «Донбасс» Семен Семенченко.

По его словам, несмотря на немалое количество законопроектов, которые Верховная Рада могла бы еще принять, депутаты уже «на чемоданах», зал пустой, а работа, которую можно было еще вести, стоит на месте.

«Динамо бежит, все бегут. Все пытаются найти у себя то еврейские корни, то кеды зеленого цвета, то пытаются вспомнить, что они там когда-то были знакомы со Святославом Вакарчуком, все занимаются выборами – в парламенте практически никого нет», — говорит Семенченко.

верховна рада

«Вова е**шь!»: Зеленский разошелся не на шутку, возмездие настигло скандального генерала СБУ

Власть нужно очистить, добавляет депутат, и абсолютно необходимо принять закон об импичменте, так как все критические ситуации в Украине происходили именно из-за невозможности убрать от власти действующего гаранта.

«Верховная Рада должна слышать своих избирателей. Для многих сейчас Владимир Зеленский – это возможности и надежда, но давить на парламент он, я так понимаю, не будет. Он все планирует уже с новым парламентом», — считает Семенченко.

Напомним, народный депутат и экс-комбат батальона «Донбасс» Семен Семенченко рассказал, как олигархи пытаются дискредитировать Зеленского.

По его словам, в нашей стране быть с двадцатилетним опытом в политике значит быть с опытом обманов, разводов, кидалова, уничтожения, как информационного, так и физического. Полностью игнорировать необходимость такого опыта нельзя.

верховна рада

«Необходимо понимать, что олигархи, которые стоят за большей частью депутатских групп в Верховной Раде, которые стоят за региональными элитами, они понимают только язык силы. Сейчас идет дискредитация Зеленского в глазах чиновничества, народ пока еще этого не понимает», — говорит Семенченко.

Также депутат объяснил, что украинские чиновники сейчас увидели только то, как новоизбранный президент приходит в парламент, разговаривает, ему обещают одно, но в итоге обманывают.

«Потому что нету страха. Все равно, все депутаты и те, кто за ними стоит, люди очень простые, приземленные. Там нет сложных политических конструкций. Они смотрят, что будет мне лично, если я не буду следовать интересам избирателя – а ничего не будет», — резюмировал Семенченко.

Напомним, китайцы без ума от Зеленского, теперь все могут его купить.

Как сообщала Politeka, Зеленский дал достойный отпор скандальной журналистке.

Также Politeka сообщала, что Зеленский запустил череду громких увольнений, озвучены имена.

Больше видео можно посмотреть тут.