Причиной высоких рейтингов «Слуги народа» является Владимир Зеленский

Об этом в видеоинтервью Politeka заявил политический эксперт Валерий Клочок.

По его словам, не отождествлять партию «Слуга народа» и Владимира Зеленского невозможно. Поэтому каждый поступок, каждое решение, каждый месседж президента сразу влияет на рейтинг партии, избиратели безумно доверяют Зеленскому.

«Опрос показал заоблачный уровень доверия к президенту — 60%, поэтому все, что бы он не сказал, будет приниматься за чистую монету. Старым политикам больше не верят, это запрос настоящего и это нормально», — говорит Клочок.

владимир зеленский

Беда случилась с известным соратником Порошенко: «жертв очень много», подробности

Кроме этого, считает эксперт, в «Слуге народа» грамотно организованная панель спикеров. Главный спикер, безусловно, Зеленский, однако дальше есть распределение по направлениям, в каждом из которых работают достаточно серьезные специалисты.

С другой стороны, успех партии порождает определенные проблемы. На популярности феномена Зеленского пытается паразитировать не одна политическая сила.

«Почему вчера появился ролик-обращение Зеленского? Для борьбы с клонами «Слуги народа», которых в последнее время появилось немало. Грабят очень мощно», — объясняет Клочок.

Напомним, Президент Владимир Зеленский записал срочное видеообращение к украинцам в ​​связи с приближением досрочных парламентских выборов.

разумков зеленский

«Что касается парламентских выборов, то политическая партия, к которой я очень хорошо отношусь, я думаю, всех победит и мы тогда сможем сделать нормальный парламент и правительство профессионалов», — отметил он.

Зеленский также назвал «аферистов», которые пытаются пробраться в Верховную Раду, прикрываясь партией «Слуга народа».

«Я не могу называть эту партию, потому что это уже будет агитация. Я просто лично обращаюсь к людям, которые будут голосовать за мажоритарщиков: посмотрите…, должно быть указано: «Политическая партия», а затем название партии», — подчеркнул он.

То есть, сейчас, по словам президента, есть много мошенников, которые открывают разного рода обществами и предприятиями с названием партии, которую он не может назвать.

Напомним, Зеленский показал работу настоящего президента.

Как сообщала Politeka, кортеж Зеленского разбился в ДТП, авто всмятку.

Также Politeka писала, что кортеж Зеленского устроил коллапс в Киеве, украинцы возмущены.

Больше видео можно посмотреть тут.