Владимир Зеленский развязал руки оппозиции

Об этом в видео-интервью Politeka заявил российский оппозиционный политик, экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев.

По его словам, Зеленский и его команда не только получили беспрецедентную для Украины власть, но и взяли на себя огромную ответственность. Это развязывает руки экс-президенту Петру Порошенко и Оппозиционной платформе «За жизнь», так как не отвечая ни за что, они получают возможность критиковать каждый шаг президента.

«Они ни за что не отвечают, они могут говорить о чем хотят и им за это не будет никаких последствий. Поэтому спекуляций здесь будет много. Например, Юлия Тимошенко тут вообще мастер, это ее привычная роль», — говорит Пономарев.

тимошенко

Важная новость: Аваков жестко разделался с генералом Глуховерей по указу Зеленского

Также политик прокомментировал намерения Госдумы РФ вести диалог с новой Радой. По мнению эксперта, диалог в любом случае нужен – иначе окончание конфликта невозможно. Но при этом диалог не означает капитуляцию.

«Но с другой стороны – там не с кем говорить, в России нет парламента. Там чистой воды марионетки, а с командой Путина – кончено, нужно разговаривать», — считает Пономарев.

Напомним, недавно также Илья Пономарев объяснил, почему Россия может начинать общение с Украиной только после прекращения стрельбы и возвращения краденого. По его словам, общение между народами действительно важное и нужное явление, особенно для налаживания взаимоотношений.

флаг рф россия митинг протест россияне

Но первым шагом должно быть не общение, а прекращение агрессии, так как идет война.

«Но те, кто задумал телемост, об этом не думали. Они рассчитывали на то, что он будет запрещен, чтобы потом получить очки для своей избирательной кампании», — говорит Пономарев.

Ранее телеканал NewsOne и российский пропагандистский государственный телеканал намеревались провести общий телемарафон «Надо поговорить» по примеру телемоста между СССР и США, который провели в 1985 году.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью.

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой.

Также Politeka писала, что украинцев наказали за медали, завоеванные в РФ.

Больше видео можно посмотреть тут.