Пропагандистские пушки Петра Порошенко бьют в неправильном направлении

Об этом в видеоинтервью Politeka рассказал политический обозреватель Леонид Швец.

По его словам, недавнее заявление Ирины Геращенко о том, что предстваителей «Слуги народа» можно сравнить с зелеными человечками, не просто некорректное, но и лишено смысла и показывает, что политик не знает, о чем говорит. Как и большинство заявлений сторонников экс-президента, оно не имеет объективного отношения к реальности.

«Это началось еще во время предвыборной кампании, когда они говорили, что Владимир Зеленский — клоун, наркоман и марионетка. Сейчас уже выяснилось, что это не так. У Зеленского есть какие-то недостатки, их не может не быть, но били не по ним, били невпопад», — говорит Швец.

рада

Рак у Заворотнюк: начался отек мозга, «как у Жанны Фриске»

Команда Порошенко обещала, что только Зеленский придет к власти и в Украине будет доллар по сто гривен, активистов будут ссилаты в Сибирь и будут введены российские войска, напоминает эксперт. Что и тогда было и сейчас является полным абсурдом, особенно сейчас — когда мы видим, что произошло на самом деле.

Напомним, народный депутат от «Европейской солидарности» Ирина Геращенко обвинила партию «Слуга народа» в «захвате» парламента, сравнив их с «зелеными человечками», которые захватывали Крым.

В ответ на приглашение дать объяснения некорректному выступлению нардепка пообещала написать заявление на своих коллег «кнопкодавов».

ирина геращенко и петр порошенко

«Что я здесь могу сказать. У нас пока есть свобода слова и свобода выражения. А на месте регламентного и вождей слуг, я бы занялась своими собственными «кнопкодавами». Которые в первые два дня работы, после криков-воплей о новых лицах и новую работу, «накнопкодавилы» больше за весь предыдущий парламент. Придется завтра написать заявление. Тем более, что это реальное нарушение Конституции и регламента, а не детские образы слуг», — добавила Геращенко.

Стоит отметить, что в «Слуге народа» извинились за «кнопкодавство», отказавшись от зарплаты за сентябрь. А Геращенко, несмотря на откровенные оскорбления и нападки, несмотря на договоренность вести себя корректно, не отстранили от заседаний Рады.

Напомним, Зеленский отомстит Путину, такого в Кремле не ожидали.

Как сообщала Politeka, Зеленский рассказал, как у него хотели украсть партию «Слуга народа».

Также Politeka писала, что у Зеленского готовятся снизить налоги украицам, озвучены сроки.

Больше видео можно посмотреть тут.