Андрей Пальчевский, телеведущий и бизнесмен, сделал важное замечание относительно падения рейтинга президента Владимира Зеленского

Об этом он сказал в интервью Politeka Online. (Чтобы посмотреть видео – проскролльте вниз)

«У меня была возможность президенту лично сказать на позапрошлой неделе. Я встал, набрался наглости, и сказал: «Господин президент, мне кажется, у вас нет обратной связи. Люди, которые, сидят с вами, они вам не докладывают, что происходит…», — отметил Пальчевский.

Андрей Пальчевский

При этом он уточнил, что реакция со стороны президента была.

«Реакция была положительная. Мне выдали человека, помощника Богдана, который будет этим заниматься. Ну, как минимум, он вербализовал то, что необходимо создание института второго мнения, но он не получает второго мнения. Я думаю, он даже не знает, как обстоят дела», — сказал он.

Убийство сотрудника Администрации президента: всплыли роковые детали расправы, «ударили и…»

Пальчевский подчеркнул, что ситуация с падением рейтинга Зеленского довольно опасная.

«Он не понимает, что произошло самое главное – потеря доверия. Она произошла в столице. Она значит через месяц… произойдет везде. И любое его действие будет восприниматься, как действие министра Милованова, или Радуцкого какого-нибудь. Да нам все равно, что говорит Милованов – доверия ноль», — заявил он.

Ранее Пальчевский заявил о необходимости общественного давления на президента Зеленского.

«Надо понимать, Зеленский – наш последний серебрянный патрон. Патрон оказался так себе за шесть месяцев… Я считаю, что если не будет давления общественного мнения на нашего президента и всего украинского общества, он не справится. Ему надо помочь встать на… Знаете, как отстающего в классе, его берут на поруки другие ученики. Здесь точно так же. Иначе он попадет в пропасть вот этих своих связей», — заявил Пальчевский.

пальчевский

Напомним, Пальчевский дал совет Зеленскому: «как настоящий патриот, должен понять, что …».

Как сообщала Politeka, Пальчевский не сдержался и жестко высказался о Зеленского: «За что его поддерживать?».

Также Politeka писала, что Пальчевский резко поставил точку в скандале с Зеленским на Донбассе: «Это не шутка».