Народный депутат Украины Андрей Николаенко выступил в поддержку коллективов украинских агропромышленных предприятий, вышедших в среду, 5 февраля, на акцию протеста

Об этом Николаенко сообщил у себя на странице в соцсети Фейсбук. По его словам, руководитель НАБУ Артем Сытник должен понести ответственность за "уничтожение украинских предприятий".

"Коррупционер Сытник должен уйти с НАБУ и понести ответственность - за уничтожение ведущих украинских предприятий, за диверсионную деятельность против экономического развития Украины. Я, как сопредседатель МГО «Бизнес-Варта», поддерживаю эти требования многотысячных коллективов украинских агропромышленных предприятий «Укрлендфарминг» и «Авангард», которые вышли сегодня под Раду на акцию протеста против действий НАБУ и его руководителя. Это - жест отчаяния со стороны работников! Но, если произвола коррупционера Сытника не остановить, 27 тысяч человек потеряют не только работу, но и надежду на свое будущее в Украине. Этого нельзя допустить!", - заявил Николаенко.

Напомним, у Андрей Николаенко: украинский бейсбол должен выйти на олимпийский уровень

Как сообщала Politeka, Андрей Николаенко: «абсолютная безопасность» должна стать главным критерием в Украине

Также Politeka рассказывала, Николаенко: в Минский переговорный процесс должны быть включены переселенцы