Решение по недрам Совета национальной безопасности и обороны задело глубокие интересы украинцев. При этом, Соединенные Штаты Америки не поддержат его, поскольку строят в Украине демократию
Об этом сказал юрист-международник Геннадий Друзенко в программе “Романенко Беседы” с Юрием Романенко.
"Решение по недрам задело очень глубокие интересы украинских людей, которые имеют силы, средства, ресурсы", - сказал Геннадий Друзенко.
По его словам, такое решение Совета национальной безопасности и обороны является первым основанием того, что власть превращается в такую, которая была во времена президента Леонида Кучмы после кольчужного скандала.
"Ибо Запад, Европа 100%, но даже Америка со своей вот такой Realpolitik - она не проглотит этот беспредел. Иначе зачем им такие беспредельщики, у них таких хватает по миру и без Украины. Они тут демократию строят", - добавил Друзенко.
Экс-муж Ани Лорак после примирения показал семейную идиллию, возится с дочерью и новым малышом: "Это моя..."
"Холостячка" Мишина уехала от Эллерта за тысячи километров, показав свой новый дом: "До сих пор не могу отойти..."
Экс-муж Ани Лорак после примирения показал семейную идиллию, возится с дочерью и новым малышом: "Это моя..."
Скрытный Олег Винник неожиданно заговорил о жене, в Сети раскрыли ее имя: "Несешь свой крест..."
Ушла из жизни легендарная российская актриса: дочь нашла бездыханное тело мамы в квартире
Он отметил, что решение об оспаривании государственных институтов является хайпом, но при этом неизвестно что будет завтра.
Как сообщала Politeka, компании-недропользователи заявили о необоснованности санкций СНБО.
Также Politeka сообщала, что Роман Головин заявил о национализации в Украине: "Ее необходимо ускорять".