Прямо на границе с незаконно аннексированным Крымом находится огромная дыра, через которую могут совершить прорыв российские военные

Огромная дыра в безопасности Украины находится в Херсонской области городе Скадовск.

Такое заявление озвучили морские пехотинцы, базирующиеся в Херсонской области рядом с Крымом в комментарии Крым.Реалии.

Черное-море

По словам военнослужащих, курортный Скадовск отныне является стратегическим местом, откуда «можно удачно контролировать агрессора». Вместе с тем, с другой стороны Черного моря в крымском селе Стерегущее, в котором страна-оккупант разместила свою ударно-штурмовую бригаду.

«В городе Скадовск огромная дыра в границе, есть открытое море, куда могут подойти легкие десантные катера, где могут высадить пехоту и в дальнейшем десантировать технику, если потребуется», – отметил морпех с позывным «Скиф».

путин

Между тем, военный эксперт Михаил Самусь добавил, что у России в Крыму хватает сил, чтобы заблокировать любые акватории, как в Азовском, так и в Черном море.

«Если будет широкомасштабное наступление России на Украину, если Россия вздумает пробить себе сухопутный коридор в Крым из Донбасса, то конечно, они будут проводить морские десантные операции, в том числе и в Скадовске», – рассказал Самусь.

Напомним, Путин готовит крупную подставу Зеленскому, всплыл хитрый план: "Украина навсегда может потерять...".

Как сообщала Politeka, друг Путина публично пригрозил украинцам, скандальное заявление.

Также Politeka писала, что Путин и Зеленский договорятся о конце конфликта на Донбассе.