В интернет-сети появилась информация о гибели учительницы, которой лично звонил Владимир Путин чтобы проконсультироваться

Как сообщает Politeka, кадры в сеть слил пропагандист Дмитрий Смирнов.

«У Людмилы Алексеевны что ни спросишь, она в ту же секунду - все знает»: Умерла экс-ректор СПБГУ, филолог Людмила Вербицкая. Человек, которому Путин звонил с борта самолета, чтобы проконсультироваться по поводу ударения в слове», - говорится в сообщении.

Обратим внимание, что не все пользователи отреагировали на инцидент сочувствием.

«Что, и до пенсии не дожила?», «Нормальные люди в интернете сморят. Но у диктаторов словари на ножках», «Это она что ли его по фени наблатыкала?», «и что же теперь делать», - пишут они.

Как сообщалось ранее, любитель Путина стал новым "грузом 200" у боевиков на Донбассе. Соответствующие фото опубликовал украинский военнослужащий Анатолий Штефан.

Речь идет о 37-летнем Виталии Свинареве.

"19.11.19 Свинарев "Бэра" Виталий сходил на концерт Кобзона. Билет стоил 200 рублей", - подписано фото ликвидированного боевика боец ВСУ, уточнив, что тот входил в базу "Миротворец".

Судя по фото, боевик не единожды засветился на кадрах пропагандистов боевиков.

Также в 2017 году он был ранен.

До этого мы писали, что главарь террористической «ДНР» Денис Пушилин заявил, что так называемая «республика» желает введения особого статуса для Донбасса. При этом он озвучил ряд весьма абсурдных для Киева пунктов.

Напомним, в России рассказали о внезапном решении Путина: «Уходит в отставку «великим лидером».

Как сообщала Politeka, Путин слил миру государственную тайну: «В СССР за такое бы ликвидировали».

Также Politeka писала, что в Европе устроили небывалый бойкот Путину: «нельзя простить…».