Любитель Путина стал новым "грузом 200" у боевиков на Донбассе

Соответствующие фото опубликовал украинский военнослужащий Анатолий Штефан в Telegram.

Речь идет о 37-летнем Виталии Свинареве.

"19.11.19 Свинарев "Бэра" Виталий сходил на концерт Кобзона. Билет стоил 200 рублей", - подписано фото ликвидированного боевика боец ВСУ, уточнив, что тот входил в базу "Миротворец".

Судя по фото, боевик не единожды засветился на кадрах пропагандистов боевиков.

Также в 2017 году он был ранен.

Ранее сообщалось, что главарь террористической «ДНР» Денис Пушилин заявил, что так называемая «республика» желает введения особого статуса для Донбасса. При этом он озвучил ряд весьма абсурдных для Киева пунктов.

Он погрезил об этом в эфире программы «60 минут», которую ведет пропагандистка Ольга Скабеева. Слова Дениса Пушилина предоставила пропагандистка в своем Telegram-канале.

«Особый статус подразумевает договорные отношения между нами и Киевом. Мы будем настаивать на особых, важных для нас моментах: безусловно, это, конечно же, русский язык, трансграничное сотрудничество с Россией, это наши правоохранительные органы, наша народная милиция, которая должна присутствовать», – отметил Денис Пушилин, выдвинув четыре условия.

Ко всему прочему, Пушилин заявил, что указанные пункты «должны четко и детально прорабатываться в политической подгруппе на переговорах в Минске».

Напомним, возвращение Донбасса совсем близко, названы нюансы: «могут захватить какую-то часть территории».

Как сообщала Politeka, возвращение Донбасса: страны ЕС предприняли неожиданный шаг.

Также Politeka писала, что сильнейший союзник Украины поставил Зеленского в тупик из-за Донбасса.