Дочь украинского политика Михаила Добкина Алла показала, как ухаживала за телом во время отдыха за границей

Как сообщает Politeka, снимок девушка разместила в Instagram.

«Какой отдых, без разговоров о защите и увлажнении кожи после солнца», - говорится в подписи.

Дальше Алла Добкина рассказывает, что пользовалась во время отдыха специальными масками и кремами, сопровождая это все снимками с отдыха.

«Берегите свою кожу», - подчеркивает Добкина.

На одном из них девушка позирует в откровенном белье, которое эффектно подчеркивает ее формы. Однако пользователи сети обратили внимание на «три любимчика» девушки, один из которых ошибочно приняв за алкоголь.

«а на второй фото и маленький вискарик», «тоже подумала про вискарик. Извините Алла, знаю что вы не пьете. Успела удивится», «а я подумала про коньячок», - пишут они.

Как сообщалось ранее, недавно Алла была в Париже, а как похолодало, отправилась в Эмираты. В своем микроблоге в Инстаграм девушка поделилась несколькими фото, сделанными на белоснежном песке на фоне серебристых небоскребов. В кадре красавица предстала в бикини зеленого цвета. Невозможно не заметить, в какой прекрасной форме находится Добкина. Такой фигуре с легкостью можно позавидовать.

Алла держит на руках своего годовалого сына: на одном из фото она приподняла малыша вверх, на другом - крепко прижала к себе.

В подписи к снимкам известная украинка решила дать советы молодым мамочкам, касающиеся перелетов в с детьми. Алла опирается на свой богатый жизненный опыт, ведь девушка частенько проводит время за границе и не понаслышке знает, как удобно расположить кроху в самолете.

Напомним, едва одетая Алла Добкина заставила скандального папу переживать: неожиданное фото

Как сообщала Politeka, пышногрудая дочь Добкина показала своего маленького сердцееда, личные фото: «одно лицо»

Также Politeka писала, что горячая Добкина посветила пышной грудью: "Хочется внимания...", пикантные кадры