Известная украинская певица Алина Гросу опубликовала жаркие фото в социальных сетях. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку артистки.

"Розовое настроение в холодный воскресный вечер", - написала Алина под снимками.

Гросу в этот раз явилась в высоких черных сапогах и юбке выше колена. Блузку певица выбрала розовую. Волосы артистка собрала в высокий хвост. Фото получились очень интересными.

Фанаты успели написать несколько комментариев под фото:

"Хи-хи, ты как мороженое", "Нереальная нежность", "Алина, ты как всегда выглядишь супер", "Как Барби", "Ой, на всех фото шикарная", "Дюймовочка", "Мне все 4 нравятся.Ты красавица и похожа на куклу Барби", "ты самая красивая".

Ранее мы сообщали, что украинская певица Алина Гросу продемонстрировала два образа в пиджаке.

Красотка предстала на первом фото в более строгом образе - в черном костюме с белой рубашкой. А на втором Алина надела пиджак на голое тело, благодаря чему была видна ее грудь. Дополняли оба образа стильные аксессуары.

"Ребят, мне безумно нравится этот пиджак😋... но в каком образе он лучше смотрится?)) как вы считаете?) с рубашкой и брюками или без?)) 1 или 2 ?)", - написала в посте Гросу.

За час публикация звезды собрал более 5000 лайков. Мнения в в комментариях разделились.

Сообщалось, что Алина Гросу раскрыла свои планы в новогоднюю ночь.

Алина Гросу на днях впервые за 5 лет посетила церемонию вручения премии M1 Music Awards

На мероприятии певица была с мужем Александром. Платье для события она выбрала неожиданное - светлое со шлейфом и открытой спиной, похожее на свадебное.

"Хотелось чего-то особенно праздничного, светлого. Понимала, что, скорее всего, будут многие в чем-то темном, а мне хотелось быть максимально светлой", - сказала артистка в комментарии для СМИ.

Напомним, Гросу забыла о нижнем белье и засветила идеальные формы

А еще Politeka писала, что СМИ сообщили о свадьбе Гросу с родным братом

Также Politeka сообщала, что Алина Гросу сверкнула обнаженным телом в белом платье, фото с красной дорожки