Известная украинская певица Алина Гросу постоянно радует своих фанатов свежими фотографиями в социальных сетях. Она публикует снимки со своей звездной жизни, так и бытовые кадры. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку певицы.

Гросу в этот раз показалась в клетчатом пиджаке без белья, а также черных штанах. На первом фото Алина просто стоит в пиджаке, на втором - уселась на стуле и раздвинула ноги, а на третьем - она вроде прикрывает лицо от света, при этом ракурс такой, что можно заметить грудь благодаря вырезу, ведь певица не надела белье.

Фанаты активно начали писать комментарии:

"Все фотки классные но самая лучшая фотка номер 1", "Красотка, просто обворожительная, твоя красота сводит с ума, твоему мужу очень повезло с такой красоткой", "А мне просто пиджак нравится!".

Ранее мы сообщали, что Алина Гросу рассказала о том, как ее «выдали замуж» за собственного брата.

Популярная украинская певица вышла замуж за своего возлюбленного – бизнесмена по имени Александр – в июне этого года. После официальной росписи пара устроила роскошные гуляния в Италии, чем привлекла к себе внимание всех отечественных СМИ.

Впрочем, как выяснилось, это была не первая свадьба Алины Гросу, о которой писали журналисты. Певица призналась, что до этого ее «выдали замуж» за собственного брата.

Сообщалось, что Алина Гросу, которая последние несколько лет живет и работает в России, посетила премию M1 Music Awards 2019, которая проходит во Дворце спорта.

Для выхода в свет девушка выбрала роскошное белое платье с пышной юбкой с длинным подолом и открытой спиной.

На своей странице в Instagram опубликовала несколько фотографий, давая подписчикам возможность получше рассмотреть ее наряд.

Напомним, Гросу показала, как развлекается с неизвестным мужчиной в Киеве

А еще Politeka писала, что Алина Гросу потерлась прелестями о чужого мужчину

Также Politeka сообщала, что Алина Гросу внезапно вернулась в Киев и пожалела