Украинские воины уничтожили позиции боевиков благодаря данным, озвученным террористом Александром Ходаковским

Об этом стало известно из Фейсбука 54-й ОМБр, передает Politeka.net (Чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Как стало известно, бойцы разгромили позиции террористов ответным огнем. В результате успешной атаки было ликвидировано четырех врагов. Еще три боевика были тяжело ранены. Видео атаки было снято при помощи беспилотника.

В пресс-службе 54-й ОМБр отметили, что эта позиция батальона «Восток», созданного ранее боевиком Ходаковским, создавала проблемы украинским бойцам. Часто оттуда прилетало и по мирному населению. Разведчики выяснили, где находится эта позиция, после чего было принято решение ее уничтожить. У военных подчеркнули, что огневой удар был нанесен по террористам в ответ на их обстрел.

Александр Ходаковский

«Хотим поблагодарить Сашу "Ходока" и медиаресурсы оккупационной власти за такие сюжеты на позициях "Востока"», - заявили в пресс-службе, намекая, что именно благодаря этим репортажам удалось установить расположение позиций.

В комментариях украинских воинов стали поздравлять с победой.

«Хорошая работа», «Точность поражает. Молодцы», «Так держать! Хоть какой то позитив», «Не останавливаться, и расширяться», - пишут пользователи сети.

https://www.facebook.com/100176054662216/posts/287638229249330/?d=null&vh=e

Gepostet von 54 окрема механізована бригада am Donnerstag, 25. Juni 2020

Напомним, что главарь боевиков "ДНР" признался в обстрелах, всплыло сенсационное видео: "Лично приказал".

Также Politeka писала, что главарь боевиков "ДНР" признался в провале террористов на Донбассе: "Линии обороны нет".

А еще Politeka сообщала, что террорист "ДНР" признался в преступлениях РФ в Украине, сенсационное видео: "в 2014 году...".