В различных соцсетях продолжается активное обсуждение видео с нардепом Тищенко

Об этом пишет Politeka со ссылкой на комментарии пользователей.

Напомним, на этом видео ресторатор и народный депутат от "Слуги народа" Николай Тищенко исполняет в салоне автомобиля танец тверк под песню певицы Насти Каменской "Попа как у Ким".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДЛЯ ТИХ, ХТО ХОЧЕ ЗНАТИ БІЛЬШЕ (@znajua)

Большая часть комментаторов убеждена, что подобное поведение нардепа недопустима для политика и взрослого мужчины, который хочет занять кресло киевского мэра.

Пользователи оставили десятки негативных комментариев. Вот некоторые из них:

"Крыша у Коли уехала далеко и надолго", – считает пользователь belous__raisa.

"Все шо треба знати про наших бл**ь політиків, – возмущен k.andriy9876ua

"Такі люди як він портять імідж нашій політиці. Жаль що він депутат. Володимир Зиленський напевно жаліє що набрав таких людей у Вирховну Раду", – высказал свое мнение _dima9_.

"Биба и Боба два...", – иронизирует ponomarenko8988.

Ранее Politeka сообщала, что нардеп от фракции "Слуга народа" Николай Тищенко на всю страну похвастался своей задницей. Он отличился дерзкой выходкой в 2019 году во время YouTube-шоу «Караоке на колесах», которое активно обсуждают в сети.

Во время поездки по Киеву Николай Тищенко вместе с ведущим начал танцевать под песню Насти Каменских «Попа, как у Ким». В какой-то момент нардепу пришло в голову, что неплохо бы эту часть тела показать - он повернулся к камере и начал трясти пятой точкой в обтягивающих штанах.

Ресторан "Велюр" депутата от "Слуги народа" Николая Тищенко снова поймали за нарушением карантина. Пользователи сети заметили красноречивую рекламу заведения. Вскоре представили заведения удалили указанную запись со страницы в соцсети, но подтвердили факт работы в ночное время другим способом.

Они опубликовали снимок протокола штаба по ликвидации ЧС КГГА. Согласно документу, опубликованному 6 июля, запрещена работаразвлекательных заведений после 22:00, "кроме театров, кинотеатров и заведений общественного питания". Поверх скрин-шота авторы написали "Вместо тысячи слов", однако не учли, что решение Кабмина приоритетное и опубликовано позже - 8 июля.

Киевляне взбунтовались после скандала с рестораном Тищенко, кадры протеста: "Хочу как Велюр".

Комарницкий, Кучер и Тищенко под содействием Кличко взяли под контроль нелегальную добычу песка - СМИ.

"Я инопланетянин": Клитина разделась и пожаловалась на непонимание украинцев.