Как пишет Politeka.net, вчера россияне обстреляли наших пограничников в Черниговской области. Об этом сообщил глава ГНСУ Сергей Дейнеко на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Стрельба была из гранатометов и стрелкового оружия, открывавших враги со стороны своего пункта пропуска «Погар».

«Как всегда, орки, как нашествие саранчи. Инфраструктуру уничтожали, там, где спали, там и… Во время мероприятий остается опасность минирования местности и обстрелов, поэтому действуем очень осторожно.

В частности, вчера в Черниговской области фиксировался огонь из гранатометов и стрелкового оружия, которые открывали рашисты со стороны своего пункта пропуска «Погар».Работа продолжается…» - информируют в сети.

Мы также писали, несмотря на открытие «гуманитарных коридоров» россияне продолжали обстреливать города Луганщины на протяжении всего дня.

"Еще вчера вечером в Тошковке получила смертельное осколочное ранение в голову пожилая женщина. Ночью обстрелян город золотой, где сгорели три дома. Утром в Северодонецке русский снаряд попал в многоэтажку – спасатели своевременно зашли под завалами мужчину. После обеда вражеский огонь приняла Кременная, в результате чего были ранены мужчина с женщиной. Необходимая помощь им уже оказана", - сообщил Гайдай.

Напомним, учителя на оккупированных территориях отказались помогать врагу

Как сообщала Politeka, британская разведка раскрыла планы путина, какие города могут стать мишенью

Также Politeka писала, что оккупанты после битвы за Донбасс могут попытаться "взять" Киев "Не только с востока"