В Apple разрабатывают электромобиль

В СМИ появилась информация о том, что несколько сотен специалистов компании Apple трудятся над секретным проектом электромобиля.

Согласно «утекшим» в прессу данным, электромобиль, разрабатываемый Apple, по форме напоминает минивэн, его рабочее название – Titan.

Руководит проектом вице-президент по дизайну продукции Стив Задески, который ранее был сотрудником автопроизводителя Ford.

Предполагается, что в дальнейшем «автомобильное» подразделение Apple может разрастись до тысячи человек. Отдельное подразделение Apple работает над электромобилем. 

За семью Поплавской взялись мошенники, родные актрисы обратились к украинцам: цинизм поражает

В то же время, аналитики считают, что Apple вовсе не обязательно доведет свой проект до конца.

Кроме того, вероятно, что разработка автомобиля займет годы. Впрочем, скорее всего, многие технологии, которые компания создаст для электрокара, пригодятся и для других ее продуктов, в частности для iPad и iPhone.

К слову, в Украине придумали новую аферу с авто: заплатить придется недешево, фото.

Автомобильные аферисты ранее снимали с машин номера или фары.

Сейчас злоумышленники зашли еще дальше.

Мошенники используют кардинально новую схему. Они вешают на дверную ручку или на колесо навесной замок. К нему прилагается записка с номером телефона и стоимостью ключа.

Вариантов выхода из ситуации достаточно много. Однако, выплачивать деньги злоумышленникам — простое дело. Гораздо дешевле будет обратиться на СТО или в службу аварийного открытия замков.

Ранее сообщалось, про подготовку автомобиля к зиме: что необходимо знать каждому водителю.

В конце осени повышенного внимания потребует подготовка автомобиля к зиме. Что необходимо каждому водителю, чтобы пройти зиму без поломок, рассказывают опытные специалисты

В Украине за последнее время резко выросло количество машин на «евробляхах» — с польской, литовской, немецкой регистрацией.

Подавляющее большинство ввезенных из Европы авто морально уже устарели, имеют ряд поломок и недостатков. Для их владельцев подготовка автомобиля к зиме в Украине жизненно необходима.

Напомним, как подготовить машину к зиме: 5 главных правил, которые уберегут от неприятностей на дороге.

Как сообщала Politeka, стало известно, что в Украине стремительно подорожал бензин: что будет с ценами зимой.

Также Politeka писала, в Украину пришла настоящая зима: появились фото.