Существует несколько способов, с помощью каких можно бороться с запотевшими окнами в салоне

 Салонный фильтр 

Нужно проверить систему вентиляции салона. Если салонный фильтр грязный — это может быть причиной большой концентрации влаги в салоне. Перед осенним сезоном лучше заменить фильтр. Также, эксперты советуют менять его каждые 15 тыс. км пробега.

авто

Осушитель 

В борьбе с конденсатом, может помочь «подушка-осушитель». Она впитывает влагу, которая находится в воздухе. Также, можно воспользоваться наполнителем для кошачьего туалета в гранулах. Для удобного использования, его нужно поместить в носок.

Новый удар для автомобилистов: сколько и кому нести, чтобы спокойно ездить

Моторный отсек 

Осенью, из-за листьев и прочих объектов, может забиваться вентиляция, тем самым затрудняя нормальный обдув салона. Чтобы влага не попала в салон, перед выездом, следует убирать мусор из-под капота.

Уплотнители 

Если не ухаживать за резиново-техническими изделия в салоне, со временем, они изнашиваются, и пропускают влагу в салон. Уплотнители нужно обрабатывать силиконовой смазкой, которой хватает на долгое время эксплуатации.

Резиновый коврик 

Такие коврики спасают от лишней влаги, и очень полезны в сезон дождей и снегопадов. Также, чистка такого ковра не вызывает лишних проблем.

авто туман

К слову о том, что водителям возвращают то, чего все боялись: авто будут забирать. Страшный сон водителей сбывается — автомобиль будут забирать.

С 27 сентября в Киеве муниципальные инспекторы могут составлять административные протоколы, выписывать штрафы и эвакуировать неправильно припаркованные автомобили.

«Уже в конце сентября инспекторы будут иметь право составлять протоколы нарушений. Также им будет разрешено эвакуировать авто, припаркованные в неположенном месте: на перекрестках, велодорожках, на местах для инвалидов, в зонах движения общественного транспорта и пешеходного движения», — рассказал начальник КП «Киевтранспарксервис» Александр Нимас.

Напомним, про самые бюджетные автомобили в Украине 2018: топ-10 машин.

Как сообщала Politeka, стало известно, про автомобиль за биткоины: Mercedes-Benz и Porsche в США можно купить за криптовалюту.

Также Politeka писала, что самый дешевый в мире автомобиль исчезнет из продажи.