В сети появились фото наглядного примера нерастаможенного автохлама на украинских дорогах

Да, часто их состояние оставляет желать лучшего, поэтому евробляхи и снискали славу “откровенного хлама”. Зачастую это модели с “убитой” ходовой , но иногда бывают экземпляры с другими “изъянами”.

Например, недавно в Киеве засняли универсал Ауди с литовскими номерами, который при первом же взгляде вызывает шок: у автомобиля полностью прогнивший кузов.

Глядя на него можно было бы подумать, что машина большую часть своего периода эксплуатации пребывала в Украине, но реальность совсем другая – это автомобиль из Европы.

К слову, в Киеве введено оперативное положение, все перекрыто: кадры происходящего. В Киеве владельцы евроблях заблокировали движение общественного транспорта.

В центре города, в частности возле Верховной Рады, сейчас проходит акция протеста владельцев автомобилей с иностранной регистрацией. На митинг собралось тысячи евроблях, водители которых объявили о бессрочной акции.

В столице вводится оперативное положение. Авто с иностранной регистрацией заблокировали движение общественного транспорта. Об этом сообщает Киевпастранс.

евробляхи

Как уже сообщалось, Рада в первом чтении утвердила изменения в статьи Кодекса Украины об административных правонарушениях, которые затронут водителей и пассажиров. Эксперты не сомневаются, что народные депутаты примут закон и во втором чтении.

В семье известного украинского музыканта большое горе: Ты самый лучший и прожил достойную жизнь

Новые наказания, в первую очередь, светят тем водителям, которые всячески игнорируют ремни безопасности.

Напомним, как выглядят пять самых уникальных в мире авто, фото.

Как сообщала Politeka, стало известно, водителям придется платить штрафы за других: детали нового законопроекта.

Также Politeka писала, что в Киеве массовый поджог авто: огонь расплавил все дотла, видео.