Стало известно, что произойдет с батареей при буксировке электрокара 

Можно ли эффективно зарядить батарею Tesla Model 3 прямо во время буксировки, ведь у нее есть система рекуперации энергии?

Ответить на этот вопрос решил один из владельцев этого электромобиля из США.

Сразу после начала движения у буксируемой Model 3 снижается расход энергии, а потенциальный запас хода заметно увеличивается. Скоро у электрокара достаточно энергии, чтобы проехать не менее 25 км.

В целом, зарядить электромобиль во время буксировки вполне можно, но в этом случае есть несколько «тонкостей». Например, это может быть опасно, так как для получения более сильного заряда батареи нужно длительное движение с высокой скоростью.

Представители компании Tesla говорят, что если кто-то попробует заряжать электрокар во время буксировки, то для этого лучше всего использовать большой пикап. Кроме того, не забудьте, что в этом случае у электрокара должно быть включено зажигание. 

Напомним, евробляхам в Киеве объявили войну, за одну ночь три жертвы: фото. Несмотря на то, что Верховная Рада легализовала евробляхи, украинцы до сих пор негативно реагируют на автомобили с иностранной регистрацией.

В семье известного украинского музыканта большое горе: Ты самый лучший и прожил достойную жизнь

Так, в столице у кого-то личная неприязнь к подобным транспортным средствам: на евробляхи объявили настоящую охоту.

Об инциденте сообщили в группе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook. Отмечается, что за минувшую ночь только на одной улице неизвестные повредили колеса трех на припаркованных автомобилях с иностранной регистрацией.

«Сегодня ночью на Ушинского сразу трем автомобилям на еврономерах порезали резину. К слову, все автомобили были запаркованы без нарушений ПДД (проходу/проезду не мешают). Видимо у кого-то просто личная неприязнь?», — говорится в сообщении, опубликованном в группе.

Напомним, украинцам разрешат ездить без прав, но при одном условии.

Как сообщала Politeka, стало известно, сколько в Украине евроблях премиум-класса.

Также Politeka писала, что «евробляхеры» заблокировали таможню, жгут шины: подробности и кадры бунта.