Российско-террористические формирования "Л/ДНР" вновь несут потери на Донбассе

Как передает Politeka.net, об очередном успехе ВСУ рассказал офицер украинской армии Анатолий Штефан "Штирлиц" в своем Facebook.

По его словам, нашим бойцам удалось ликвидировать сразу двух российских террористов, которые воевали против сил ООС.

В частности, на передовой были уничтожены боевики Рамиль Мухамеджанов и Сергей Кохоленко, которые состояли в террористической группировке "Сомали".

Штефан подчеркнул, что хоронить оккупанта Мухамеджанова увезли на родину в Республику Татарстан. Боевик также числился в списках "Миротворца": в ряды оккупационных войск "Л/ДНР" он вступил в 2015 году, на момент ликвидации ему было 33 года.

"200 бригада. Хроники "гражданской" войны. 05.10.19 Мухамеджанов "Ветер" Рамиль из "Сомали" сходил на концерт Кобзона. Билет стоил 200 рублей. 06.11.19 привезен домой в город Альметьевск, Республика Татарстан, Россия. Все будет Украина, и победа за нами!", - заметил офицер ВСУ.

Что касается другого террориста Сергея Кохоленко, то его, как говорится в сводках оккупационных войск, ликвидировали еще 1 ноября.

Ранее мы сообщали о том, что ВСУ эффектно разнесли оккупантов. Об очередном успехе ВСУ рассказал военный эксперт Константин Машовец.

По его словам, за последнюю неделю, по официальным данным, были ликвидированы шестеро российских террористов.

«В период с 29 октября по 5 ноября подтвержденные потери российских оккупационных войск на Донбассе составили шесть человек: 1 АК – 1 ОМСБр (Кальмиусское) один военнослужащий, 9 ОМСП (Новоазовск) два военнослужащих, 2 АК – 4 ОМСБр (Алчевск) два военнослужащих, 7 ОМСБр (Брянка) один военнослужащий», – подчеркнул Машовец.

Напомним, генерал раскрыл правду о ситуации на Донбассе.

Как сообщала Politeka, разведение сил на Донбассе: Путин продержался недолго, российские боевики открыли огонь.

Также Politeka писала о разведении сил на Донбассе: эксперт объяснил, чем все закончится для Зеленского и Украины.