17-летняя девушка свела счеты с жизнью 11 ноября около 20:00, после чего ее мать рассказала страшные подробности

Трагедия произошла в Медвежьегорске (Республика Карелия, Россия). Известно, что девушка прыгнула под колеса грузового поезда.

По предварительным данным, девушка-подросток сделала это намеренно. Машинист применил экстренное торможение, однако спасти самубийцу не удалось.

Мать сообщила СМИ, что дочь упоминала, как в школе велись разговоры о группе "Синий кит".

На данный момент правоохранители ведут проверку.

112.ua

Напомним, о группе "Синий кит" известно уже давно. Подростки ведут переписку, которая является якобы игрой, однако закончится она должна смертью участника. Новость о появлении "Синего кита" появилась в 2016 году, что стало причиной паники.

Напомним, в прошлом месяце в сарае в с. Быстрица, Надвирнянского района (Ивано-Франковская область) повесилась 11-летняя девочка.

"Следов насильственной смерти на теле несовершеннолетней не обнаружено. Также было обнаружена предсмертная записка, оставленная девочкой », — сообщили в полиции.

Более того, перед этим утром в полицию поступил вызов от матери несчастной о том, что ее сожитель совершил с ней физическую расправу с телесными повреждениями.

Пострадавшую доставили в Надвирнянскую центральную районную больницу. Дочь на это время находилась дома с бабушкой, которая проживает вместе с семьей.

Напомним также, что летом в селе Волосское Хмельницкой области было обнаружили тело 11-летнего киевлянина.

Ребенок возвращался из спортивного лагеря в Яремче. Вечером его видели в поезде, но когда дети проснулись — в купе остались только его вещи.

Известно, что в вагоне все места были выкуплены подряд. Ребенку досталось место в последнем купе группы, в котором также был еще один мальчик из группы и двое чужих пассажиров.

поезд укрзализныця колея

Ранее мы писали, что в Одесской области появилась новая смертельно опасная игра, которая является аналогом «Синего кита».

Новая игра называется «Исчезнуть за 24 часа» и она предполагает исчезновение детей.

Об этом сообщает Ситуационный центр Национальной полиции Украины.

Напомним, внезапно ушел из жизни знаменитый актер, сыгравший в «проклятом» сериале: уже 11 жертв.

Как сообщала Politeka, умерла знаменитая российская актриса: «фильмы и сериалы с ней смотрели все».

Также Politeka писала, что телезвезда разбилась в жутком ДТП: ее последние слова поражают, предчувствовала смерть.