Скандал вокруг матери, которая с маленькими детьми выпрыгнула с 9-го этажа, получил продолжение

Как передает Politeka.net, об этом информирует Telegram-канал Lifeshot.

По информации СМИ, старшего ребенка, которого 36-летняя Людмила Соколова в Москве выкинула с младшей сестрой, удалось спасти.

Сообщается, что мальчика вывели из тяжелого состояния и сейчас он начал самостоятельно дышать, хотя московские медики вообще не давали никаких прогнозов, сможет ли ребенок вообще выжить.

Известно, что старший ребенок семьи Соколовых сейчас находится под присмотром медиков в больнице. Убитый горем отец его постоянно навещает.

Как известно, страшная трагедия случилась 11 ноября в Москве. 36-летняя мать с двумя маленькими детьми выпрыгнула с 9-го этажа.

За некоторое время до трагедии женщина позвонила в скорую и сообщила, что ее ребенок заболел, и ему очень плохо. Бригада медиков прибыла за указанным адресом, но дверь им никто не открыл.

Позже стало известно, что 36-летняя Людмила Соколова родила второго ребёнка – девочку – за несколько месяцев до трагедии. Близкие утверждают, что женщина страдала от послеродовой депрессии, а в роковой день она провела мужа на работу, написала предсмертную записку, в которой просила не сажать ее супруга за решетку, и попыталась покончить с собой вместе с детьми.

Людмила с малышкой погибли от травм, полученных при падении с 9 этажа, а старшего ребенка с различными повреждениями госпитализировали в медицинское учреждение.

По факту трагедии открыто уголовное дело по статье "убийство".

Напомним, стрельба произошла в Киеве, съехались медики и полиция

Также Рoliteka писала, стрельба прогремела на украинском курорте, готовится штурм

Как Рoliteka сообщала, что неадекват расстрелял посетителей кафе в Киеве, съехались скорые