Уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба попал в страшное ДТП

Об этом стало известно 24 ноября. Известно, что Кулеба пострадал со старшим сыном Тимофеем, который сейчас находится в крайне тяжелом состоянии и младшим сыном - Елисеем.

Сам Николай Кулеба находится в реанимации в тяжелом состоянии, сообщает ZN.UA со ссылкой на источник. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы)

В сети появились страшные кадры происшествия, на которых видно, как белую легковушку на полной скорости протаранило другое авто.

Отметим, Николай Кулеба был главой Службы по делам детей исполнительного органа Киевского горсовета с 2006 по 2014 год.

Также он работал при Петре Порошенко уполномоченным по правам детей. В мае пятый президент его уволил, но в июне 2019 года Владимир Зеленский снова назначил Кулебу уполномоченным по правам ребенка.

Напомним, стали известны возможные причины гибели экс-министра агрополитики Тараса Кутового, который разбился на вертолете примерно месяц назад.

Пока есть две предполагаемые причины случившегося: это плохие метеоусловия и неопытность пилота.

Так, когда Кутовой вылетал из Киева, погода была ясной, но затем опустился густой туман. Эксперты считают, что экс-министр мог потерять пространственное положение вертолета, в результате чего «машина» врезалась в землю.

Также причиной аварии вполне могло стать то, что Кутовой налетал всего 50 часов, а это говорит о его неопытности, как пилота.

Ранее мы писали, что глава района в России погиб, спасая семью соседа, у которого загорелся дом.

Трагедия произошла в Холм-Жирковском районе Смоленской области в половине десятого вечера по местному времени.

Так, увидев пожар, чиновник немедленно бросился на помощь.

Он помог главе семейства вытащить из огня жену и двоих дочерей. По словам очевидцев, затем он стал бороться с огнем подручными средствами, но когда начал подниматься на чердак горящего дома по лестнице, чтобы помешать распространению пламени, резко почувствовал себя плохо.

Местные жители личным транспортом немедленно отвезли его в районную больницу, но было уже поздно.

З‘явилося відео моменту #ДТП у Чабанах. Водій #Toyota явно встав не з тої ноги... Про цю аварію тут: https://kyivoperativ.info/dtp/yak-viyavilosya-u-dtp-v-chabanax-postrazhdala-simya-yaka-%D1%97xala-u-toyota-v-tomu-chisli-i-dvoye-ditej/

Gepostet von Киев Оперативный am Sonntag, 24. November 2019

Напомним, глава пожарной части сам поджигал дома в России.

Как сообщала Politeka, мощный пожар пожирает все на своем пути, людей экстренно эвакуируют

Также Politeka писала о том, что троллейбус с пассажирами вспыхнул в Киеве.