В интернет-сети появились детали и кадры страшной аварии, в которую угодил соратник президента Владимира Зеленского

Как сообщает Politeka, об этом рассказал замглавы МВД Антон Геращенко в Facebook.

«К сожалению, 24 ноября в 13.30 в поселке Чабаны Киево-Святошинского района Киевской области житель села Гатное П., 1998 г.н., без постоянного места работы, управляя микроавтобусом Volkswagen, на перекрестке автодороги допустил столкновение с автомобилем Toyota под управлением Николая Кулебы, 1972 г.н., уполномоченного Президента Украины по правам ребенка. В результате аварии оба водителя и двое пассажиров (из них один ребенок) второго транспортного средства получили телесные повреждения (госпитализированы)»,- говорится в сообщении.

Уточним, что пользователи сети были не согласны с версией Геращенко, о чем написали прямо в его комментариях.

«Вы в своем уме? Кулебу жалко невероятно, но он поехал на красный! Причем здесь водитель Volkswagen», «судя с повреждений Toyota, в аварии виноват именно этот водитель»,» Кулеба поехал с детьми на красный, есть уже видео», «Там вообще стремная трасса, один только поворот на виту-поштову чего стоит», - пишут они.

Как сообщалось ранее, уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба попал в страшное ДТП

Об этом стало известно 24 ноября. Известно, что Кулеба пострадал со старшим сыном Тимофеем, который сейчас находится в крайне тяжелом состоянии и младшим сыном - Тимофеем.

Сам Николай Кулеба находится в реанимации в тяжелом состоянии.

В сети появились страшные кадры происшествия, на которых видно, как белую легковушку на полной скорости протаранило другое авто.

Напомним, глава пожарной части сам поджигал дома в России.

Как сообщала Politeka, мощный пожар пожирает все на своем пути, людей экстренно эвакуируют

Также Politeka писала о том, что троллейбус с пассажирами вспыхнул в Киеве.