В одном из сел Полтавской области полиция обнаружила тела целой семьи, которые находились в собственном доме

Как сообщает Politeka, об этом сообщает пресс-служба полиции.

«О несчастном случае, произошедшем в одном из домов Демидовки, в полицию сообщили местные жители. По предварительной информации, погибли 46-летний мужчина, 58-летняя женщина и ее 31-летний сын. Тела направили на судебно-медицинскую экспертизу. Во время осмотра помещения обнаружили поврежденное огнем кровать и резкий запах дыма», - говорится в сообщении.

пожар, пожарные

Уточним, что правоохранители начали расследование по данному факту и внесли сведения в ЕРДР.

Ранее сообщалось, что в Одессе загорелась квартира в пятиэтажном жилом доме. «В пятиэтажке на улице Ицхака Рабина загорелась квартира на последнем этаже. Густой дым валит из окон», –сообщают одесситы и добавляют, что рядом находится школа №69.

Как сообщили правоохранительные органы, что пострадавших в результате возгорания не оказалась. Никто за медицинской помощью не обращался. О причинах возгорания пока не сообщается.

Также было сообщение о том, что в Павлограде загорелся частный дом. Квартира загорелась в одном из частных домов по улице Строителей. Пожарные прибыли на место события. Когда они попали в помещение, то нашли тело погибшего мужчины, 1971 года рождения.

Огонь повредил и уничтожил имущество на площади 40 метров квадратных. Для локализации и ликвидации пожара понадобилось немного более часа спасателям.

пожар, огонь

Напомним, пожар в магазине поставил на уши пол Одессы, люди выбегали в страхе на улицу

Также Politeka писала, что корабль с россиянами вспыхнул в океане

А еще Politeka сообщала, что супермаркет взлетел на воздух, есть жертвы