Известная модель и бывшая звезда Playboy Эшли Мэттингли ушла из жизни в возрасте 33 лет

Эту информацию уже подтвердили американские СМИ, передает Politeka.net.

Сообщается, что девушка была найдена мертвой в собственном доме в Остине (штат Техас).

По информации СМИ, звезда Playboy Эшли Мэттингли совершила самоубийство, хотя подробности трагедии пока не сообщаются.

Полицию вызвал обеспокоенный друг Эшли, давно не получавший от нее вестей. Рядом с телом известной модели была найдена прощальная записка, содержание которой полицейскими не разглашается.

Брат-близнец Эшли Билли подтвердил информацию о кончине Эшли и назвал свою сестру «рок-звездой» и «королевой красоты».

«...Я не могу найти слов, чтобы сказать, поэтому я просто оставлю это здесь. Я люблю тебя и буду скучать по тебе каждый день. Лети, старшая сестра, я знаю, что ты самый великолепный ангел на небесах!», — написала также ее сестра Кристи в социальных сетях.

По словам ее близкий, Эшли Мэттингли имела серьезные проблемы с алкоголем, а карантин на фоне эпидемии вируса лиш усугубил ситуацию. Хотя накануне смерти модель, чтобы хоть как-то побороть одиночество, взяла себе щенка ретривера.

Ранее мы рассказывали о том, что звезда "Рэмбо" Брайан Деннехи ушел из жизни. Печальную новость в своем Instagram сообщил Сильвестр Сталлоне.

Как утверждают источники в правоохранительных органах, Брайан Деннехи скончался в возрасте 81 года по естественным причинам, а не от китайского вируса.

"Великий актер Брайан Деннехи скончался. Он просто был блестящим исполнителем... Он также был ветеринаром во Вьетнаме, и очень помог мне построить характер Рэмбо. Мир потерял великого артиста", - написал Сталлоне.

Стоит отметить, что Брайан Деннехи также снялся в таких картинах, как «История Джеки Прессера», «Ромео + Джульетта», он также озвучивал персонажа Джанго в мультфильме «Рататуй»

Напомним, Куриленко, Хенкс и другие звезды, которые заболели вирусом из Китая: фото с «заточения»

Как сообщала Politeka, Внезапно умер легендарный актер: поклонники "Звездных войн" и "Властелина колец" скорбят.

Также Politeka писала, что вирус убил знаменитого актера, Голливуд скорбит: фильмы и сериалы с ним видели все.