В Черновцах полицейские "прославились" особо жестоким поведением по отношению к людям пожилого возраста

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на Telegram-канал "Шептун".

Сообщается, что молодая патрульная полицейская из Черновцов Кристина Иванова отличается чрезмерной жестокостью по отношению к пенсионерам. Девушка позволяет себе бить дедушек за торговлю петрушкой и за отсутствие маски на улице.

"Бить жестко, так, что после ее "правозащитной" деятельности деду пришлось вызвать скорую помощь. Обошлось без госпитализации", - говорится в сообщении.

Резонансный случай произошел еще 12 июня. На стихийном рынке в Черновцах двое полицейских жостко надели наручники на дедушку за то, что тот был без защитной маски, а также незаконно продавал на улице овощи. В результате такого наступления на мужчину преклонного возраста ему стало плохо, и на некоторое время он потерял сознание.

У Чернівцях поліцейські одягли кайданки на літнього чоловіка,

У Чернівцях поліцейські одягли кайданки на літнього чоловіка, а йому стало зле. Коментар поліції - https://bit.ly/2ZkhcWL Відео - СтопХам Буковина

Gepostet von ТВА / TVA am Sonntag, 12. Juli 2020

Сейчас известна некоторая информация о жестокой полицейской. В соцсети пишут, что "большим умом Кристина не отличается", с трудом закончила Индустриальный колледж.

"Из 20 человек в своей группе она находилась на 17-том месте по успеваемости", - говорится в сообщении.

Об открытии дела по факту резонансного случая стало известно на следующий день после инцидента. На официальном сайте Досудебного бюро расследований отмечается, что против полицейских возбуждено дело, им грозит от 3 до 8 лет лишения свободы.

Напомним, "со словами «Слава России!»": полицейских в Одесской области обвинили в избиении воина АТО.

Ранее Politeka сообщала, что полицейский "просто так" устроил избиение людей на Одесщине: "остановил машину и...".

Также Politeka писала, что копы-мучители из Кагарлыка держат в ужасе свою жертву и ее семью: "Выйду и уничтожу...".