Женщина развелась с мужем и пошла на кардинальные перемены

36-летняя Лу Бентли всю жизнь страдала от лишнего веса и пережила в подростковом возрасте булимию. Таким странным образом она отпраздновала развод с мужем военным, передает «Пассион.ру».

Британка рассказала, что была больше своих друзей даже в школьные годы. Но в 19 лет заболела булимией и потеряла 25 килограммов за 3 месяца. Благодаря помощи родных она справилась с болезнью.

Через некоторое время она вышла за военного замуж и переехала в Германию. Там она забеременела первым ребенком, потом появился второй, а когда появился третий, то тягу к еде уже невозможно было контролировать. Ее вес перевалил за 90 килограммов и не думал останавливаться. 

Мужа потом отправили в Афганистан, а женщина начала чувствовать себя одинокой, подавленной и беспокойной. Британка не могла смотреть на себя в зеркало из-за веса и решила похудеть. Она начала постепенно менять образ жизни: считать калории и шаги, играла в подвижные игры при помощи приставок, что моделирует движения. Когда семья вернулась обратно в Англию, то устроила тренажерный зал в своем гараже. Женщина поменяла фастфуд на простую еду и следовала белковой диете. 

С мужем британка оставалась еще 5 лет. Но в итоге супруги развелись. Она в отместку мужу занялась фитнесом и обрела тело мечты. Женщина нашла себе нового мужчину, но отмечает, что не нужен он ей, так как она в 36 лет выглядит лучше, чем до этого. 

«Я долго была несчастна, в браке мне было очень одиноко, потому неудивительно, что он распался, но теперь я очень счастлива в своих новых отношениях и своем новом теле, но я очень независима и мне не нужен мужчина, чтобы чувствовать себя полноценной», — резюмирует она.

Напомним, похудевшая Фреймут рассорила украинцев новым фото

А еще Politeka писала, что как Анджелина Джоли изменилась за 25 лет, фото поражают

Также Politeka сообщала, что названы «безобидные» продукты, которые вредят