Афиша 19 сентября расскажет вам о самых интересных культурных событиях Киева, которые стоит посетить в эту среду

Культовый Stand-up на Ревуцкого

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 19 сентября, не теряйте возможность провести этот осенний вечер весело. Так, в пабе «Культ» в эту среду вас ждут лучшие комики Украины. В этот вечер своей порцией отборного юмора с вами поделятся Женя Бабков, который входит в топ-10 лучших комиков страны, киноактер и известный юморист Максим Кравец, дважды победитель шоу «Рассмеши комика» Кирилл Мазур, резидент «Stand-up. UA »Юра Громовой, победитель проекта «Рассмеши комика» Вова Евчук. Ведущий вечера — автор юмористических проектов Иван Жорноклей.

Где: Киев, паб-пивоварня «Культ» (улица Ревуцкого, 15)

Когда: 19 сентября в 20:00

Музыкально-проекционное шоу «SAX и Город»

Брехло, имеет другую семью: Тимошенко шокировала украинцев новой ложью

В эту среду киевский Планетарий приглашает всех на одно из самых грандиозных мероприятий сезона — музыкально-проекционное шоу SAX и Город. 19 сентября под одним из крупнейших куполов Европы сочетается музыка в исполнении целого оркестра саксофонов и фантастические проекции звездного неба.

Для зрителей будут звучать настоящие хиты в исполнении сверхсовременного профессионального ансамбля саксофонистов Ukrainian Saxophone Ensemble. Виртуозная игра, культовые музыкальные произведения и грандиозные проекции стоят того, чтобы это услышать и увидеть это собственными глазами.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 19 сентября в 19:30

«Лебединое озеро» Раду Поклитару

Киев Модерн Балет и его основатель — известный современный хореограф Раду Поклитару приглашает киевлян и гостей столицы на спектакль «Лебединое озеро». Это самая известная балетная легенда, которая стала своеобразным синонимом слова «балет». В постановке Раду Поклитару от оригинального произведения Чайковского осталась только музыка. Сюжет Киев Модерн Балета — это рассказ не о Принце и его трагической любви. В видении Раду Поклитару «Лебединое озеро» превратилось в балет-притчу о невозможности существования в чужом обличье.


Этот спектакль поражает зрителей современной сложной хореографией, фантастическими декорациями и костюмами. Спектакль «Лебединое озеро» в 2013 году получила премию Киевской пекторали как лучшее музыкальное представление.

Где: Киев, Международный центр культуры и искусств (аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 19 сентября в 19:00

Напомним, расстрел знаменитого российского певца: впервые озвучены подробности, о которых знали только киллеры.

Как сообщала Politeka, хотела порадовать мужа, но вот что получилось: первые фото скандальной звезды после плаcтической операции.

Также Politeka писала, что с женой только так: украинская знаменитость рассказала о странной традиции в семье, многие не поймут.