Артист придерживается в своей семье странных традиций потому, что мир не без изъянов

Украинский писатель, актер и шоумен Антин Мухарский обращается к своей супруге Елизавете Бельской на «вы», в свою очередь, и она к нему к так же.

Столь необычную семейную традицию Мухарский в студии передачи «Роздягніться — ви в ефірі» на OBOZ TV объяснил тем, что современный мир настолько «обыдлел», что паре просто не хватает «хороших» отношений и взаимного уважения.

«Мир настолько обыдлел, мне категорически не хватает хороших отношений. Это не самоутверждение, это уважение», — отметил Мухарский в ответ на вопрос телеведущей.

Как добавил артист, свои отношения пара построила на двух важных вещах, которых не было в его предыдущих браках.

«Это абсолютное доверие и уважение к личности, которую ты называешь на «вы» и не можешь уже перейти на ругательства или хамские нотки, которые иногда, увы, в быту появляются. Ну и, конечно же, любовь, которая возникает из-за доверия и уважения», — добавил Мухарский.

Ранее фанаты не раз высказывали на странице актера в Facebook свое недовольство новым браком артиста: «И на эту стерву он променял жену и троих детей? Не удивлюсь, если он скоро копыта отбросит», «Ну вообще-то, и» жена «- то на женщину непохоже, лошадка пацакский — некрасивая (типа Собчак, ИГОГО), украиноненависниця и старая кляча. Да еще и неуравновешенный, наркоманка, алкоголичка, настраивает детей против отца. От такой надо бежать «,» на шлюху деньги есть, а на детей нет. Гадливий улитка! «.

 

Также ранее сообщалось, что старшая дочка Снежаны Егоровой от первого брака с режиссером Семеном Горовым Стася Ровинская (Анастасия Егорова) рассказала интересные детали относительно громкого скандала матери со вторым экс-мужем Антином Мухарским, который протестовал против нового закона об алиментах и пытался защищаться в суде перед бывшей женой.

По ее словам, Мухарский делает вред исподтишка, поэтому большинство украинцев были уверены, что в конфликте виновата именно Егорова. Девушка утверждает, что мать делала все возможное, чтобы Антон мог видеться с детьми.

«Моя мама реально сделала все, чтобы он общался с детьми, приезжал. Даже суды, которые продолжаются до сих пор, спровоцированные Антином. Он с ней судится, чтобы отменить алименты, а не она с ним», — говорит Ровинская.

Напомним, Снежана Егорова в ужасном состоянии обратилась к украинцам из больницы.

Как сообщала Politeka, Антин Мухарский жестко высказался об украинских феминисток.

Также Politeka писала, что скандал в семье Мухарского пришел к Порошенко: алименты больше, чем зарплата президента.