Какие стрижки и укладки будут носить самые стильные модницы в сезоне осень-зима 2018-2019

Стиль французских женщин является эталоном элегантности и утонченности. Их стрижки всегда простые в укладке, а волосы, если и окрашены, то с акцентом на натуральность.

В этой статье мы расскажем о самых модных трендах в прическах и окрашиваниях, которые будут популярны у француженок в этом сезоне.

Боб-каре

Модная в сезоне осень-зима 2018-2019 короткая стрижка – это боб-каре с четкими графическими контурами и укороченным затылком.

Подчеркнуть такую стрижку помогут различные контрастные окрашивания со светлыми прядями – они придадут вашей прическе рельефность и видимый объем.

Прически в стиле 70-х

Для средней длины французские стилисты предлагают стрижку в духе 70-х с густой широкой челкой и ярко выраженной градуировкой. Легкий образ хорошо смотрится на светлых прямых волосах.

Актер «95-го квартала» покинул Зеленского ради режиссуры: появилась первая работа

Модный блонд в этом сезоне теплый, слегка золотистый с легкими бликами по всей длине. Такая стрижка выглядит самодостаточной, но легко укладывается в бунтарские волны в стиле гранж или объемные кудри.

Графические стрижки

В этом сезоне стрижки для любой длины волос подчеркнуто графичны. Длинные волосы с прямым срезом, едва обозначенной структурой, без филировки.

Для создания романтичного легкого стиля французские стилисты предлагают заплетать длинные волосы в косы, создавать укладки с крупными локонами или делать гофре по всей длине.

Огненные локоны

Еще один тренд, который гармонично впишется в осенние городские пейзажи – огненно-красный цвет волос. Это не медные летние оттенки, а, как говорят французы, настоящий «au roux flamboyant» для энергичных и смелых натур.

Также ранее сообщалось, что в погоне за красотой иногда девушки забывают, насколько безумными могут оказаться современные тренды.

В стремлении выглядеть привлекательно нет ничего плохого, однако во время поисков «той самой» вещи мы иногда забываем о противоположном поле. Как выяснилось, многим мужчинам есть что сказать по поводу того или иного модного тренда

Напомним, топ-10 самых соблазнительных фото новой ведущей «Орел и решка» Алины Астровской: пристегните ремни.

Как сообщала Politeka, топ звезд, которые не стесняются своих недостатков.