Алла Пугачева поделилась редким видео, на котором запечатлен ее маленький сын Гарри 

Не так давно в СМИ прошла волна слухов о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин разводятся. Поговаривали, юморист закрутил роман с журналисткой Юлией Барановской и именно это стало причиной разлада в его семье.

Впрочем, сам Максим отказался комментировать эти разговоры, да и Алла Пугачева в своем Instagram демонстрирует семейную идиллию. Так, на днях в ее блоге появилось милое видео, на котором заснят ее сын Гарри. Мальчик играется детскими строительными инструментами, что вызвало умиление у его звездной мамы.

Видео она подписала так: «Весь в папу.Весь в заботах по дому. #мойстройбат»

Комментаторы тут же принялись умиляться этому видео и принялись выхвалять маленького мальчика Гарри, который с такой сноровкой что-то мастерит:

Бывший муж Лорак впервые высказался о разводе: Невозможно жить, Я к ней как к ребенку отношусь

«Золотой ребенок! Очень мне нравится Гарик. Он такой непосредственный», «такой замечательный мальчишка и детство у него полноценное», «Есть с кого брать пример!!! Расти Здоровым и Счастливым!!!», «Мастеровой хлопец», «Растет мужчина», «Труженник», «Какая прелесть!Любуюсь вашими детками!», «Сколько бы поколений не менялось, а хозяйственный мужчина всегда ценен», «класснючий такой. «Там мы сделаем колодец»», «Сразу видно ,какой пример у сына перед глазами. Молодец папа».

Другие заметили, что мальчик выпендривается больше чем нужно и, что ему уже давно пора сменить игрушки:

«5 лет какие-то странные пластмаски. Уже пора нормальные игрушки купить», «Сплошные понты», «Невестушки становитесь в очередь умный ,богатый,на все руки удалец ,будущий архитектор РФ».

Были и те, кто не поверил в счастливое видео и вспомнили о тех слухах, что ходят вокруг Галкина:

«Как он может тебе изменять, такой шикарной женщине, крепись…», «У Максима есть любовница».

Также сообщалось, что Максим Галкин окончательно опроверг слухи о разводе с Примадонной, красноречиво ответив всем журналистам видеороликом, где показано происходящее вокруг их с Аллой Пугачевой особняка в подмосковном поселке Грязи

«Сегодня с утра заснял вокруг дома. Какие же краски у нынешней осени — лет десять таких не было!», — подписал он видео в Instagram, которое сопроводил песней Примадонны «Осень, осень, вместе будем до зимы».