Недавно фанаты Пугачевой и Галкина были шокированы слухами о переезде звездной пары в Кипр 

Однако на днях семья опровергла эти слухи и, как оказалось, неспроста.

Подписчики юмориста в Instagram выяснили, что на самом деле Галкин планирует перевезти свою семью совсем не на Кипр, а в Украину. Поводом домыслов послужила публичная деятельность артиста.

В своем микроблоге Максим Галкин начал часто практиковаться в украинском языке и выслушивал советы носителей «языка» по правильной грамматике.

Поклонники сразу же сделали вывод, что Максим Галкин с Аллой Пугачевой собираются перевезти в Украину Лизу и Гарри, а впоследствии и сами переехать. 

Галкин бросит Пугачеву ради Орбакайте: раскрыта тайна звездной семьи

«Какой Кипр ?! Здесь явно какая-то провинция в Украине, где дадут Аллочке спокойно дожить свой век», — пишут комментаторы.

Причиной такого поведения могло стать чрезмерное внимание общественности к стареющей Алле Борисовне, или, возможно, звездные родители просто нашли идеальную школу для своих детей. В любом случае Максим Галкин дал интернет-сплетникам серьезный повод задуматься над тем, зачем ему нужно знание украинского языка.

Поклонники примадонны считают, что биологическим отцом Лизы и Гарри является вовсе не Максим Галкин. Такое мнение у поклонников вызвал тот факт, что сын звездной пары похож на Филлипа Киркорова.

Эксперты озвучили ряд фактов, которые полностью опровергают биологическое материнство российской знаменитости. Они утверждают, что оба ребенка не похожи ни на одного из родителей, к тому же этому есть и медицинское подтверждение.

Кроме того, эксперты обратили внимание еще на один факт: в браке с Киркоровым Алла Борисовна очень хотела иметь детей, но так ничего и не получилось, хотя тогда она была намного моложе. Если бы она действительно заморозила яйцеклетки, то использовала бы их во время брака с Киркоровым.

Напомним, Галкин возненавидел собственного сына из-за Киркорова.

Как сообщала Politeka, способности 5-летней дочери Галкина и Пугачевой сняли на видео.

Также Politeka сообщала, что Пугачева решилась на «смену пола»: поклонники ошарашены.