Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram

Казалось бы, подписчики звезды давно должны были привыкнуть к неуместным, а иногда и вовсе – вызывающим выходкам, однако женщина продолжает удивлять. При чем, чаще всего, «сюрпризы» не приятные. Этот раз не стал исключением.

Пользователи сети уже давно осведомлены об одном: Волочкова действительно очень часто устраивает рекламу различным товарам. Более того, почти каждый пост звезды является рекламой. Под фото можно заметить различные описания, призывы купить что-то и т.д. Также балерина рекламировала накладные волосы, пуховики, парики, сантехников и даже поставщика питьевой воды. В этот раз звезда решила прорекламировать СПА-салон.

Масштабное ДТП на трассе: десятки жертв, все охвачено огнем, первые кадры трагедии

«Как здорово, когда не нужно лететь на курорты, поскольку гео спа курорт прямо рядом с домом в @novahoff_spa_hotel ?? И когда любимый человек может создать такой романтик.? В этом замечательном и любимом нашем комплексе есть все для семейного отдыха.?? А в этом випе есть и баня, и хамам, и бассейн, камин, джакузи, бочка, песчаная пещера, грязевая комната, уютная гостиная и массаж.?? Прекрасный релакс перед предстоящим туром и душевная обстановка в уединении.?? Быть любимой-это счастье!?? ❤️», – написала под постом Волочкова.

Из-за слов звезды о «любимом человеке», ее буквально завалили волной гневных комментариев, поскольку личную жизнь балерины активно обсуждают и порицают женщину за ее связь с женатым мужчиной:

«Если женщина любима, она не будет выставлять на всеобщее обозрение свои обнаженные прелести — это и ей самой не нужно, просто не до того, да и любому нормальному мужчине это не понравится», «Настя!Блин!!!Счастье любит тишину!!», «Насть , хватит уже голяком позировать то!», «Вот уж роскошь: на стенах дома грибок, на стенах бани роскошной грибок, Настя в шмотках а-ля 90-е», «Треугольником сверкнула-значит с Наськой все в порядке! Мадам Куку расслабляется!», «Какой смысл в подобной рекламе? Рекламируй лучше памперсы», Жить захочешь, не так раскорячишься! Видимо совсем все плохо. Пошлость, вульгарность, безвкусица», – написали недовольные пользователи под постом Волочковой.

Стоит отметить, что ранее высказывание звезды о Сулеймане, с которым она якобы состоит в отношениях вызвал не меньшую волну негодования среди фолловеров.

Напомним, что Волочкова пришла в церковь и распугала всех своим декольте: Ужас, побойся Бога.

Как сообщала Politeka, Волочкова решилась на примирение с «заклятым врагом»: фотофакт.

Также Politeka писала, Волочкова напугала всех новым образом: Алкоголизм налицо, штукатурка не скрывает.