Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в РФ, не может прожить и дня без новых снимков и видео в Instagram

В этот раз бывшая участница группы «ВИА Гра» Седокова буквально очаровала своих поклонников. Дело в том, что певица опубликовала на своей странице в социальной сети новый короткий видеоролик, на котором она демонстрирует, как наслаждается отдыхом и любуется окружающим видом.

 

Сама женщина была одета только в открытый ярко-красный купальник в белый горошек. Своим видео она хотела показать, как сейчас проводит время на отдыхе и наслаждается музыкой.

«Я влюбилась в песню. Долго ее искала и потом случайно нашла. @asaprocky и моя любимая @fkatwigs F**k sleep . Название нормальное) Я надеюсь, что кто-то так же влюбился в мой #Шантарам. А пока посмотрите только, какое небо. Доверимся этой жизни. Пусть ведет. Мне интересно», – написала Седокова под своим видеороликом.

На украинский город обрушилась стихия, улицы уходят под воду: страшные кадры

Подписчики звезды не остались равнодушными и решили поделиться своими впечатлениями от последней песни знаменитости, а также расхвалили ее внешний вид.

«Мне нравится песня Между нами кайф?», «Кривляка такая)) но красивая ?», «С первого дня выхода , постоянно на репите ❤❤❤❤❤❤❤❤❤??»,  «omg!!!!!????❤ какая же вы очаровательная ?», «настоящая женщина ? Ну что пошлого не пойму…..шикарные формы. Как скрыть такие? И совсем не показывать», «Анюта ты носик пробила???????», «Шантарам ? вообще ???я каждый день слушаю ? ???», «Самая самая ??????и Рудова ещё ?мои любимые?», – написали фолловеры звезды под опубликованным видеороликом.

При этом многим пользователям сети не понравился внешний вид девушки, которая, судя по всему, сделала себе пирсинг в носу. Многие из подписчиков заявили, что таким образом женщина пытается привлечь внимание, но безуспешно – это портит ее и она похожа на быка:

«Поэтому ты все одна и одна… посмотри на более умных Солисток вашей группы», «Постоянно акцент делает на грудь…уф так некрасиво то», «Глупый вид….как впрочем и всегда», «Ничего красивого не вижу, как-то смешно выглядит», «Блин, это кольцо ужасно ?», «какой кошмар. крыша поехала», «Корова. Колокольчика не хватает. ??», «Кстать, у моей бабушки был такой купальник)», «рот ? не закрывается?», «Ну все красиво, зачем только рот открывать призывно», «Когда вижу кольцо в носу, хочется дернуть за него ?», «Аня, кольцо в носу быка напоминает. Ну несходи с ума! Не маленькая ведь — ху… Не страдай!», – отметила часть подписчиков Седоковой.

Напомним, Седокова располнела и опозорилась в Москве.

Как сообщала Politeka, Седокова выплакалась из-за неразделенной любви.

Также Politeka писала, что Седокова без трусов вызвала шквал критики, за это фото ей будет стыдно перед детьми.