Известная украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, продолжает удивлять фанатов своими снимками

В этот раз экстравагантная певица опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм снимок, на котором она позирует с длинными белыми волосами в своем сценичном образе, в котором снималась в своем последнем клипе.

Звезда продемонстрировала открытое платье, отдающее серебристым цветом с пастельным оттенком бежевого. А также одела телесного цвета обтягивающие шорты для дополнения образа.

«Потрясающие новости – еще одна цель в рамках челленджа #obіцяюза100днів от o.b.®️выполнена ✅  Я обещала решиться на кардинальные изменения имиджа. И вот для съемок клипа #LOMALA я прошла через три радикальных перевоплощения☺️ Лично мне этот опыт очень понравился) Было очень необычно и интересно? Друзья, ни в коем случае нельзя бояться перемен! Ведь за ними всегда грядет что-нибудь новое, яркое и хорошее? В противном случае, если не решаться на эксперименты, можно так и не раскрыть свой потенциал. Поэтому я призываю всех рисковать, раскрепощаться и открывать новое внутреннее я», – написала певица под своим новым снимком.

На месте авиакатастрофы с 189 жертвами произошла новая жуткая трагедия

При этом подписчики звезды оказались обескуражены и не могли понять: действительно ли Каменских превратилась в блондинку или же это просто временная смена имиджа. Сами фанаты разделились во мнениях: некоторые отметили, что звезде действительно идет данный оттенок, другие же раскритиковали не только цвет волос Каменских, но и ее наряд.

«В панталонах ? ни какого стыда нет что бы прививать что то прекрасное!», «Рост отфотошопила раза в полтора ?», Очень необычно и красиво!!!!????», «У Насти есть фигура, всё подтянуто и выглядит очень даже сочно?», «Длинна и кучери соответствуют её волосам. Но я люблю её черную», «На Бейонсе очень похожа ?», «А меня нравилось когда брюнетка», «Блондинчастый тебе идет», «Помолодела лет на 15 реально! Молодец Насть ?», «Ого, у тебя такие длинные ноги», – написали фолловеры под постом Каменских.

каменских

Напомним, ранее мы сообщали, что Каменских без макияжа удивила поклонников. Певица опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм снимок, на котором она мило улыбается.

Сама девушка была практически без макияжа и завязала своим пышные волосы в обычный пучок. Фанатам певицы понравился ее естественный образ с минимумом макияжа, а также то, что певица улыбалась открыто, без притворства. Многие комментаторы отметили, что Каменских намного лучше, когда на ней нет множества косметики.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.