Жителей Бердянска, проживающих на Греческой и соседних улицах, переполошил мощный взрыв

Он раздался в ночь на среду, 7 ноября.

Причиной взрыва стало возгорание в припаркованном возле одного из домом автомобиле.

Как сообщили в главке ГосЧС в Запорожской области, сообщение о пожаре поступило в службу спасения после часа ночи. Спасатели, прибывшие на место ЧП обнаружили горящий автомобиль «АЗЛК 2141». Пожар привел к тому, что в машине взорвалась газовая установка. К счастью, во время чрезвычайного происшествия никто не пострадал.

Сам момент взрыва попал на видео. Один из интернет-пользователей, оставивший комментарий под кадрами, сообщил, что взрыв был очень мощным и что его было далеко слышно, что вызвало панику.

Как сообщалось накануне, в России прогремел мощный взрыв, в результате которого на воздух взлетел частный дом. Соответствующие кадры были опубликованы СМИ РФ.

«Частный дом взлетел на воздух после сильного взрыва в карельском поселке Шуя. Очевидцы увидели подобие «ядерного гриба». Предварительно, взорвался газ. О пострадавших не сообщается», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно, как дом в прямом смысле «разлетелся» на куски. Его обломки разлетелись на 300-400 метров. Как выяснилось позже, тушить последствия ЧП прибыло 17 человек.

Дзидзьо попал в ДТП: Крики были на весь аэропорт

Всего задействовано было четыре единицы спасательной техники.

Как сообщалось, в России у здания ФСБ прогремел взрыв. Инцидент произошел в Архангельске 31 октября . Ударная волна задела сразу двух человек, один из которых был посетителем. Второй — охранником возле КПП.

Хлопок произошел между дверями. К месту происшествия сразу же прибыли сотрудники МВД, МЧС и СКР.

Напомним, в самолете с россиянами произошло страшное.

Как сообщала Politeka, трагедия в Днепре забрала жизнь молодой семьи с ребенком: все из-за роутера.

Также Politeka писала про ад в сердце России: мощный взрыв уничтожил гордость Путина.