Украинская певица Вера Брежнева порадовала пользователей социальной сети снимком, где предстала в сексуальном образе

Известная украинская певица Вера Брежнева, которая не так давно поделилась фото, где предстала в непривычном образе, поделилась новым фото. На своей странице в Instagram артистка поделилась снимком с фотосета для издания.

На фото Вера позирует в весьма смелом наряде — мягком спортивном бюстгалтере и золотистых брюках и укороченной куртке-косухе. Дополнила образ исполнительница золотистым «ошейником».

«Это был Нью-Йорк. Золотая осень. Золотая Вера», — подписала кадр звезда.

За два часа с момента публикации снимок набрал более 70 тысяч лайков и множество восторженных комментариев. Большинству подписчиков очень понравился образ Брежневой:

Королева красоты загремела за решетку на 13 лет: в чем обвиняют девушку

«Золотая звездочка», «Модель!», «Воу, воу, воу. Верочка, ты шикарна!», «Да Вы ж наше золото!)», «Как всегда восхитительна», «Верочка вы красотка», «Ослепительно», «Сольнышко самая красивая любимая мммм», «Шикарное фото».

Другие раскритиковали внешний вид исполнительницы:

«Года идут, Вера) мейкап уже не совсем справляется с задачей скрытия возраста) но ты красотка всё ещё, молодец», «Перебор с золотом. Смотрится китчево.», «Старуха стала», «Оооооо у вас с Бузовой одинаковые куртки», «Господи как надоели эти фото в одежде этого бренда. Вся Москва накупила этого говна и теперь вся лента в этих фото!».

Также ранее сообщалось, что Вера Брежнева порадовала пользователей социальной сети домашним архивным фото, пора вспомнить, что и она носила фамилию Галушко. Вера Брежнева на странице социальной сети в своем аккаунте опубликовала семейное архивное фото.

Снимок экс-участница группы «ВИА Гра» выложила в Instagram. На фото есть ее отец, который умер несколько лет назад.

Фотографию Вера Брежнева опубликовала в память своего умершего папы, Виктора Галушко, которому 3 ноября исполнилось бы 64 года. На снимке мужчина сидит в инвалидном кресле в окружении семьи. На фотографии также позируют дочки, бабушка, сестры певицы. Есть и Александр Цекало, муж Виктории Галушко, одной из сестер Веры Брежневой.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.