Украинская певица Светлана Лобода, сделала своим фанатам долгожданный подарок

Украинская певица Светлана Лобода, которая недавно перенесла операцию, презентовала новую песню INSTADRAMA.

Об этом артистка сообщила в своем Instagram. «Пишите свои ощущения. Качайте. И любите ее так, как люблю ее я», – написала она.

Новую песню Лободы лайкнули в Instagram более 600 тысяч подписчиков, большинство комментариев — восторженные:

«Безумно понравился трек», «Песня шикарная, бесподобная!!!! Очень красивая и тонкая!!!! Хит», «Это просто бомба, просто мурашки», «Круто! С первого раза засела, хожу пою», «Классная песня. Пробило так на чувства, что аж слов нет», «Светочка песня просто огонь!!!!Люблю вас и ваше творчество!!!Выздоравливайте и берегите себя!!!!», «Я ваша поклонница!!! Беру с вас пример!!! Знаю все ваши песни наизусть!!», «Песня до мурашек. С бешеной энергией и посылом. Чувствуется посыл артиста ».

Королева красоты загремела за решетку на 13 лет: в чем обвиняют девушку

Также ранее сообщалось, что Светлана Лобода была вынуждена согласиться на срочную операцию на почках после того, как на репетиции своих московских шоу внезапно потеряла сознание от резкой боли в спине.

Звезда успокоила поклонников, написав большой пост в своем микроблоге, но выяснилось, что свои настоящие эмоции звезда все же скрыла. Их она показала в откровенном телеинтервью Андрею Малахову.

«Эксклюзивное часовое интервью с невероятным домашним видео @lobodaofficial о том, что ей пришлось пережить за последние 2 недели в больнице, о родах в США (да, она рожала сама), об отце дочери, о новых песнях и о воскресных службах в храме…» — написал ведущий в своем Instagram, опубликовав анонс нового эпизода передачи с участием Лободы.

Напомним, что Лобода удивила поклонников новыми подробностями, касающимися ее здоровья до госпитализации. Известная певица рассказала, как она могла лишиться ноги всего за несколько дней до того, как попала в больницу.

Женщина заявила, что данный случай произошел прямо во время репетиции. Подробности происшествия Лобода раскрыла во время телепередачи «Прямой эфир» Андрея Малахова.

По словам звезды, это произошло из-за того, что на сцене не зашили швы.

Напомним, камень в почке «лишил» Лободу кругленькой суммы.

Как сообщала Politeka, фото Лободы после операции растрогало фанатов.

Также Politeka писала, что на Лободу накинулись после отмены концертов.