Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время переехала жить и работать в РФ, продолжает удивлять поклонников своими фото и видео

В этот раз знаменитость решила выложить на своей странице в социальной сети Инстаграм снимок, на котором она позирует в блестящем жакете и черном коротком топе. При этом женщина держит в руках палетку, очевидно готовясь к очередному выступлению.

«?Готовим много сюрпризов для вас! #сьемки #интер», – написала звезда под своим новым снимком.

Однако не всем данный снимок понравился – многие пользователи сети раскритиковали звезду за «несвежий» внешний вид. По их мнению, Лорак сильно изменилась и уже стала «не такой, как раньше» и вообще на саму себя не похожа.

«Мне кажется она страшненькая стала….раньше какая Ляля была. а сильная судьба ее съела», «она потерялась.. она стала как все.. на одно лицо.?», «Худоба съела её», «Мне кажется ani lorak верхнюю губу преувеличила», – написали комментаторы под постом звезды.

При этом некоторым – наоборот, образ Лорак показался удачным и довольно нежным. Фолловеры певицы отметили, что она выглядит моложе, чем обычно.

«Моя любимая куколка! Невероятно люблю и горжусь! ?? Доброй ночи, солнышко! ?», «Боже??как будто 20-летняя девушка!!!)))Шикарная)))», Красивая!?», «Каролина, вы умничка и очень красивая, мы Вас любим и ждем дома!!!!», «Как можно быть, такой красивой) ??», «Какая же вы красавица ❤️?Законно??», Шикарная Каролиша❤️»,

Напомним, ранее мы также информировали, что знаменитость решила выложить на своей странице в социальной сети Инстаграм скриншот, на котором видно, что артистка получила лидирующее место в музыкальном чарте РФ.

В частности, в своем Стори Лорак демонстрирует, что она лидирует в хит-параде «Золотой граммофон». Первое место рейтинга звезда заняла с песней «Сумасшедшая».

Отметим, что ранее знаменитость решила выложить очередное видео на своей странице, продемонстрировав, как она в блестящем сером платье танцует под музыку.

«Живи здесь и сейчас. Почувствуй музыку внутри себя», – подписала свой новый пост Лорак.

Фолловеры сразу же принялись комментировать увиденное, как только пост был опубликован. Отметим, что многие сразу обратили внимание на старый образ певицы, а также на то, что женщина действительно плохо двигается и танцевать не умеет.

Напомним, на Лорак набросились из-за возвращения в Украину.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась подарком от Лазарева.

Также Politeka рассказывала, что Лорак сильно увеличила грудь, появилось фото.