Известная актриса вспомнила о временах, когда ее сын не был изуродован

Денис Шальных – единственный ребенок актрисы и актера Валерия Шальных. Увлечение парня татуировками началось несколько лет назад, когда тот заработал первые деньги, Денис решил набить тату в честь любимой собаки.

Позже на его теле появились и другие наколки – молодой человек втянулся настолько, что украсил ими все лицо. Из-за татуировок сына звезды в соцсетях часто называют фриком. Известная актриса признается, что всегда с пониманием относилась к решению Дениса и даже как-то сделала себе татушку на спине в знак солидарности с ним. Однако в какой-то момент увлечение наследника вышло из-под контроля мамы и на его теле практически не осталось не татуированного места.

В украинском городе прогремел взрыв, всюду осколки: первые подробности и кадры с места событий

Сейчас парень жалеет, что набил себе тату на лице, и хотел бы избавиться от них. Но выводить наколки гораздо труднее и болезненнее, чем делать их, к тому же могут остаться шрамы.

«Он попробовал, дошел до конца и успокоился, что совершенно в его характере. Папа его спрашивает сейчас: «Жалеешь, что ты сделал?» Денис отвечает: «Да, жалею». И, наверное, он созрел, чтобы татуировки вывести. Но выжигать тату в тысячу раз больнее, чем наколоть», — рассказывала актриса в одном из своих интервью.

Недавно Елена Яковлева поделилась в Инстаграме редким семейным снимком: актриса выложила на своей страничке в Инстаграмм фотографию с сыном Денисом. Сейчас парню 26 лет, и все его лицо украшено татуировками. На архивном кадре, появившемся в ленте звезды, он снят еще подростком, до своего увлечения наколками. По этой фотографии особенно заметно, как похожи мама и сын.

«С сыном несколько лет назад», — подписала Елена Яковлева архивный снимок.

Подписчики актрисы восприняли фото с немалым интересом, многие пользователи отметили, что сын актрисы выглядит очень симпатичным и не понятно зачем он так над собой поиздевался:

«Я думаю Лена и сама не рада, но что теперь сделаешь она же мама!», «Какой хорошенький был мальчик! Ангелочек!», «Красивые !!! Как быстро растут дети….», «Мне жаль маму, упустила она сына, эгоист вырос! ему мама пофиг, главное свои желания, иногда не совсем психически нормальные! мама примет его любым она мама!!!», «Такой был хорошенький .Что же случилось с головой.Так себя изуродовать добровольно».

Напомним, новый бойфренд Хайден Панеттьери публично унизил ее.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл довела королевскую семью до «истерики».

Также Politeka писала, что известную актрису ждет тюрьма за откровенный наряд