Актрису из Египта Ранию Юссеф обвиняют в развратных действиях и грозят тюрьмой по обвинению в подстрекательстве к разврату

Отмечается, что Юссеф появилась на красной дорожке Каирского кинофестиваля в полупрозрачном платье. СМИ Египта сообщают, что это платье обнажило большую часть ног актрисы, и такой наряд оскорбил консервативно настроенных египтян. Однако многие жители Египта уже встали на сторону актрисы и заявили, что она может появляться на публичных мероприятиях в любых нарядах. В суд на актрису подали адвокаты Амро Абдельсалам и Самир Сабри, которые известны своими исками к знаменитостям.

По мнению Сабри, внешний вид Юссеф не соответствует египетским традициям. Также он подчеркнул, что наряд актрисы подорвал репутацию египетских женщин и самого кинофестиваля.

При этом сама Юссеф уже успела извиниться за свое платье и подчеркнула, что никак не рассчитывала на такую реакцию. Актриса заявила, что серьезно ошиблась при выборе наряда и продолжает придерживаться ценностей общества Египта.

ДТП на обледенелой трассе: много погибших, среди жертв криминальный авторитет, видео

Отметим, что ущемлять себя в откровенных нарядах и соответствовать религиозным правилам приходится не только египетской актрисе. Так, отказаться от всего развратного пришлось недавно и российской модели Оксане Воеводиной, которая в 2015 получила титул «Мисс Москва». Дело в том, что накануне она вышла замуж за короля Малайзии Мухаммада V Келантана Султана и отнюдь она уже не может появляться в откровенных нарядах. С Инстаграм девушки также исчезли ее сексапильные фото в купальниках и другие откровенные снимки. Теперь Воеводина скрывает все свои прелести под хиджабом.

Напомним, всплыли голые фото Насти Каменских. И хотя основные свои прелести певица прикрыла, в сети пишут, что такие фото — явно перебор.

Как писала Politeka, также в сети появились откровенные фото Даши Астафьевой. Как известно, украинская модель не стесняется фотографироваться обнаженной благодаря чему она и снималась для легендарного американского журнала для мужчин ПлейБой, а также бывала в особняке самого Хью Хеффнера.

Также Politeka сообщала, что Астафьева снялась абсолютно голой — ее сравнили с Моникой Белуччи.