Известный астролог Павел Глоба дал прогноз на 2019 год, предупредив представителей трех знаков Зодиака, о том, что в их жизни может наступить черная полоса

Следует отметить, что предсказания астрологов не являются точной характеристикой того, что с вами может произойти. Здесь главное учесть, что нужно помнить поговорку: предупрежден, значит вооружен. Не стоит паниковать. Всегда рассчитывайте на хорошее.

Итак, какие три знака Зодиака вероятно могут попасть в следующем году « под раздачу».

Овен.

овен,гороскоп, астрология

Опасайтесь ссор и выяснений отношений. Будьте терпимы. Первые шесть месяцев, по предсказанию Глобы будут (могут) возникать конфликты с близкими людьми. Эти конфронтации могут свести на нет все другие достижения.

Особенно тяжким выдастся июнь и апрель. В эти месяцы возможны проблемы на работе и в семье. Летом, приблизительно в июле, могут возникнуть сложности финансового плана и рабочего (недопонимание с партнерами).

Весы.

весы,гороскоп, астрология

Этот знак окунется в калейдоскоп событий. В новом году будет уйма сюрпризов, притом как позитивных, так и негативных. За зиму и весну внешние факторы выкачают из вас все силы, поэтому лето вы встретите уставшими.

В новом году Павел Глоба не советует манипулировать людьми, так как это в последствии вылезет боком. Манипуляция может навсегда разорвать контакты с партнерами и коллегами. Поступайте по совести и никуда не торопитесь, так вы сможете преодолеть все трудности.

Водолей.

водолей, гороскоп, астрология

Деятельные представители этого знака могут оказаться в некой деловой пустоте. 2019 год начнется серьезным застоем в бизнесе и делах. Вы ничего не сможете сделать, поэтому смело отправляйтесь по возможности на отдых.

Летом будут новые начинания, которые растопят зимний айсберг проблем. В бизнесе и на работе у вас всё наладится.

Не только любители астрологии имели в течении своей жизни возможность убедиться в том, что знак Зодиака так или иначе влияет на судьбу человека. Поэтому если вы знаете, что гороскоп вам шлет некие предупреждения и советы, не игнорируйте эту информацию, иначе фортуна может отвернуться от вас навсегда.

Напомним, топ знаков Зодиака с уникальными чертами характера: Мечта каждого.

Как сообщала Politeka, существует диета, непосредственно связанная с фазами Луны и ее расположением относительно солнца и знаков зодиака, узнайте о принципах похудения.

Также Politeka ранее писала о том, что появились доказательства существования второй Луны, в NASA поделились находкой.