Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий

Недавно знаменитость посетила Париж, чтобы поучаствовать в съемках известного украинского бренда Litkovskaya, пишет Знай.юа. Так, артистка позировала в роскошном платье и вызывающей леопардовой шубке, дополнив образ стильными солнцезащитными очками.

«Парижские дела», — лаконично подписала коротенькое черно-белое видео Астафьева. Фолловеры не прошли мимо, восхищаясь стильным образом, женственной походкой и роскошной фигурой Даши.

Также ранее звезда похвасталась пикантными фотографиями прямо из Парижа. При этом женщина также показала свои пышные формы.

Фотографии своей оголенной груди женщина решила выставить на своей странице в социальной сети Инстаграм. В частности, Астафьева решила разместить несколько снимков подряд в «Стори». Также она показала, как прибыла в столицу Франции по работе.

Даша позировала на фоне Эйфелевой башни, а также продемонстрировала свой шикарный бюст.

«Отсняли трех девочек и Дашу», — подписала один из снимков певица цитатой, отметив fashion-фотографа Максима Гагарина. При этом знаменитость сняла на камеру, как ей помогают надевать тугой корсет, который подчеркнул ее аппетитные формы.

Отметим, что немногим ранее звезда продемонстрировала кадры, которые отсняла для популярной компании-представителя витаминных комплексов. Артистка позировала в непривычном для себя образе: длинном нежно-розовом платье с роскошным глубоким декольте. Нежный образ, который звезда продемонстрировала поклонникам набрал менее чем за сутки практически десять тысяч лайков и множество восторженных комментариев.

Также ранее певица показала снимки из этой же серии откровенной фотосессии. Однако в этот раз на кадрах певица позировала совершенно обнаженной.

На одном из снимков Даша скрестила руки на груди и с милой улыбкой смотрит в камеру. На втором фото Астафьева стоит в соблазнительной позе в профиль, одной рукой прикрывая голую грудь, а вторую положив на голову. На обеих фотографиях артистка предстала практически без макияжа, что весьма удивительно, ведь обычно Даша очень обильно красится.

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну: с чем будет бороться певица.