Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

В этот раз звезда решила опубликовать на своей странице в Инстаграм небольшой видеоролик, в котором показала нарезку из своих концертных выступлений. Также на фоне играет одна из песен звезды.

«Остаётся всего 1️⃣ день до моего первого большого концерта #принимайменя в родном и любимом Санкт-Петербурге ? Я так волнуюсь ? Ведь на мое шоу #ПринимайМеня в Ледовый прийдут все мои друзья детства и юности, а также моя семья и #моилюди, которых в Питере очень много?? Выкладываю открывки с московского концерта в “Крокус Сити Холл” и жду всех вас завтра, 12 декабря в Ледовом ?❤ Ссылка на билеты в шапке профиля или в сторис ?», – написала под своим видеороликом звезда.

Пользователи сети встретили данный пост достаточно отрицательно – жесткие комментарии в адрес Бузовой посыпались молниеносно. При этом не забыли фолловеры артистки обсудить не только ее голос, но еще и внешний вид.

Кем на самом деле был Путин: в архивах найден секретный документ, это официально

«Она напоминает Киркорова но у него хоть голос есть. А у неё тока фанера», «Чем больше мы о ней говорим ,тем больше она получает денег. А что говорить тем певцам, талантливым, которые пашут, а зарабатывают копейки. Во кому горе. А Бузову терпеть не могу. Мало что страшная, да еще не обаятельная», «После Москвы ещё минус в вашем кошельке. Разорения. Не торопите свой финал. Он по любому случится»,

«Как такую бездарь можно слушать, у нее ведь даже слуха нет, а голос вообще отсутствует! Куда мы катимся?», «Бузова тебе нужно волноваться за то, чтоб неожиданно не отключилась аппаратура чтоб не опозорилась на всю страну своим настоящим голосом которого нет», – написали пользователи сети.

Напомним, ранее мы также сообщали, что звезда решила продемонстрировать новый откровенный образ: длинное серебристое платье с глубоким вырезом в области груди и бедер.

В завершении своего нового образа звезда решила надеть серебряные туфли на высоком каблуке. Дополнил образ женщины вызывающий макияж.  На снимке Бузова позирует на фоне красной шторы и искусственной елки.

«Моё рабочее воскресенье ??Съемки с утра до вечера ?? #декабрь ??‍♀️», – подписала свой новый снимок Бузова.

Пользователи сети тут же принялись комментировать увиденный пост, удивившись откровенному наряду знаменитости. Однако не всем фолловерам одежда с глубоким вырезом пришлась по душе. Некоторые комментаторы заявили о неуместности наряда и жестко высмеяли тот в комментариях.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников: Баба-Яга, на чучело похожа.

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника: Лететь с таким чмо просто угроза жизни