Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

Всего несколько часов назад на странице Волочковой в социальной сети Инстаграм появилось видео, на котором она выражает слова благодарности всем тем, кто посетил один из ее концертов.

«Традиционные слова благодарности после моего благотворительного концерта в г.Люберцы. Хочу выразить особую благодарность главе города Владимиру Ружицкому @ruzhitskiyvp ?? Меня восхищают люди, которые известны не громкостью имени, а делами, светлыми поступками и помощью детям. И именно мой концерт этот добрый человек решил сделать подарком жителям своего города. И организовал не просто концерт, а большой социальный проект, в котором приняли участие дети из местных театральных и танцевальных студий.

Я без раздумий согласилась провести этот проект на безвозмездной основе. Сколько счастливых лиц! 800 зрителей, которые были приглашены бесплатно. Счастливые ребята участники. Ни один не остался без фото и автографа.?? Спасибо за этот чудесный праздник всем», – подписала свой видеоролик артистка.

Далее, как и обычно, данный пост вызвал бурное обсуждение в соцсети. При этом пользователи не забыли написать множество гневных слов в адрес скандальной балерины.

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

«Наверное от того, что не все родители в восторге, когда их детям показывают женщину в БДСМ костюме, которая толкает речь про свою заслуженность и выстраданность?», «Выступление бездарное», «@lubim39 а ваша администрация, Анна Юрьевна, не могла более одетую звезду для детей пригласить и с приличной репутацией? А то, что она еще и денег получила за это, даже не спорьте, получила. Настя не сдержана на язык, болтает много»,

«Если ВСЕ концерты благотворительные, то на что Настя живет, отдыхает, содержит дом и любимого? Только, если на гонорары от участия в скандальных шоу?!», «Настя прекратите говорить о безвозмезности. Уже все все давно знают и понимают что такое благотворительность. Вход бесплатно естественно. Но вы деньги получаете от организаторов из бюджета и тд. Не надо трепать языком», – пишут пользователи.

Ранее также знаменитость решила показать один из кадров, сделанных во время новой фотосессии. На нем женщина позирует в откровенном обтягивающем боди белого цвета. На ногах у Волочковой, как и обычно, белые пуанты. Сама она сидит на полу, а вокруг нее светлый фон для удобной съемки.

Пользователи сети данный образ совсем не оценили – множество комментариев с жесткой критикой посыпались на скандальную балерину практически сразу с момента публикации. Примечательно также то, что фанатав и поклонников звезды среди комментирующих пост было в разы меньше.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.