13-летняя дочь эпатажной певицы Оли Поляковой Маша, которая вслед за звездной мамой активно показывает фото в купальнике, в этот раз снова удивила пользователей сети 

Как известно, Оля Полякова — эпатажная поп-исполнительница, которая носит гордое звание суперблондинки украинской сцены. Чтобы отдохнуть от напряженного концертного графика, артистка с семьей отправилась в Таиланд.

Так, в этот раз дочь знаменитой артистки решила поделиться одним из кадров со своего семейного отдыха, а также рассказать о неприятном инциденте – дело в том, что в последнее время на ее странице оставили множество негативных комментариев в ее адрес. Несмотря на поведение недоброжелателей, Маша решила достойно ответить тем людям, которые активно ее критикуют.

Под эмоциональным постом девочки в Instagram на ее защиту стала знаменитая мама. Так, сначала всем недовольным Маша посоветовала отписаться от ее страницы, а не писать нелестные комментарии:

«Если вам я не нравлюсь, то просто отпишитесь, не надо вымещать на мне свой негатив!» — обратилась к недоброжелателям девочка.

А вот звездная мама была куда напористей. В комментариях под постом, опубликованным на странице Маши, появился ответ Оли Поляковой, которая решила поддержать дочку – также оставила послание ее недоброжелателям со свойственным ей юмором.

«Моя детка! Я наслала на всех твоих недоброжелателей диарею и прыщи, они теперь сидят в туалете и не могут писать тебе гадости», — заверила знаменитая певица раздосадованную Марию.

Отметим также, что фолловеры 13-летней дочери артистки также начли активно ее поддерживать и заверять в том, что писать гадости могут лишь люди с проблемами, а сама девочка выглядит потрясающе, поэтому ей нечего обращать внимание на неконструктивную критику злопыхателей.

Напомним, ранее дочь знаменитой певицы на своей официальной странице в Instagram опубликовала яркое фото.

Как известно, девочка все больше похожа на свою знаменитую маму. А ее длинные волосы, уже отросшие ниже пояса, стали своего рода «визитной карточкой» девочки. Благодаря роскошным длинным волосам ее невозможно не узнать.

полякова, маша полякова

Однако, похоже, девочке надоел ее образ, раз она решила сразить сеть и показать временный вариант смены имиджа. На снимке, который Маша опубликовала на своей странице, она позирует сидя перед камерой и выставив ноги вперед. А примечательным кажется то, что на фото совсем не заметны длинные волосы – их дочь знаменитой певицы скрыла за белой футболкой, сделав таким образом своеобразное каре.

«Как по вашему мне с каре ?? Ps: я не подстриглась ❤️?», – поинтересовалась Полякова-младшая у своих поклонников.

Пользователи сети же принялись активно комментировать пост, всячески заявляя, что Маше лучше с длинными и вьющимися локонами.

Напомним, Полякова показала, как целуется с горячей брюнеткой

Как сообщала Politeka, Полякова рассказала о занятиях для взрослых с известным мужчиной

Также Politeka писала, что Полякова решилась на смелый шаг и сменила профессию