13-летняя дочь эпатажной певицы Оли Поляковой Маша, которая вслед за звездной мамой активно показывает фото в купальнике, в этот раз снова удивила пользователей сети 

Как известно, Оля Полякова — эпатажная поп-исполнительница, которая носит гордое звание суперблондинки украинской сцены. Чтобы отдохнуть от напряженного концертного графика, артистка с семьей отправилась в Таиланд.

Звезда с удовольствием делится с поклонниками яркими фото с отпуска в социальных сетях. Дочь Оли Поляковой следует ее примеру. И вот сегодня, 9 января, на своей официальной странице в Instagram опубликовала яркое фото.

Как известно, девочка все больше похожа на свою знаменитую маму. А ее длинные волосы, уже отросшие ниже пояса, стали своего рода «визитной карточкой» девочки. Благодаря роскошным длинным волосам ее невозможно не узнать.

полякова, маша полякова

Однако, похоже, девочке надоел ее образ, раз она решила сразить сеть и показать временный вариант смены имиджа. На снимке, который Маша опубликовала на своей странице, она позирует сидя перед камерой и выставив ноги вперед. А примечательным кажется то, что на фото совсем не заметны длинные волосы – их дочь знаменитой певицы скрыла за белой футболкой, сделав таким образом своеобразное каре.

«Как по вашему мне с каре ?? Ps: я не подстриглась ❤️?», – поинтересовалась Полякова-младшая у своих поклонников.

Пользователи сети же принялись активно комментировать пост, всячески заявляя, что Маше лучше с длинными и вьющимися локонами.

В столицу вошли танки и бронемашины: «слышны выстрелы», видео происходящего

«Красиво так», Тебе очень идёт))♥️♥️»», «??? очень красиво ?»», «Машенька красотка»» «Тебе идёт ооочень???», «Длинные волосы тебя очень украшают ??», «Тебе идёт, очень красиво», «Лучше каре!», «Почему?? Ей ооочень идёт?????❤️», «С каре ты кажешься взрослее??», «Ну такое очень непривычно….Ноооо не смей отрезать волосы», «Непривычно. Но красиво», «На самом деле очень круто))) считаю, что волосы — не ноги, отрежешь — отрастут ? можно экспериментировать, но только если сам этого хочешь)»», «С каре просто девчёнка! А с локонами, красотка!», – пишут пользователи сети.

Напомним, ранее мы также сообщали, что дочь знаменитой певицы Маша Полякова разместила фото в бикини.

На фото дочь Оли Поляковой запечатлена в бикини желтого цвета с черным обрамлением. 13-летняя Маша позирует на фоне невероятно красивого морского рассвета.

«Доброе утро», — прокомментировала новую публикацию дочь Оли Поляковой, которую ранее раскритиковали за неудачный пост в Instagram.

Подписчики девочки отметили, что она выглядит очень красиво. Кроме того, они удивились невероятной схожести звездной мамочки и ее старшей дочери.

Напомним, Полякова показала, как целуется с горячей брюнеткой

Как сообщала Politeka, Полякова рассказала о занятиях для взрослых с известным мужчиной

Также Politeka писала, что Полякова решилась на смелый шаг и сменила профессию