В 2019 году этим знакам Зодиака повезет, как никому

Есть четыре знака Зодиака, которых ждет большой успех в самое ближайшее время.

Об этом пишет издание Знай.ua.

Ближайшее время – эпоха Водолея. Астрологи отмечают, что этот знак Зодиака отвечает за открытия, а также стремится к личной свободе. Это знак потрясений и под его покровительством некоторым зодиакальным счастливчикам крупно повезет уже в самое ближайшее время.

карьера

Близнецы

Неутомимые и активные Близнецы в 2019 году получат заслуженное признание. Начальство отметит их вклад в работу. Кроме того, их может ждать повышение.

В 2019 году им важно использовать свои ресурсы и потенциал, тогда их жизнь может кардинально измениться. Самое время уделить время духовному росту. В этом знаку поможет медитация и прогулки на природе.

Путин получил нож в спину: в Кремле шокированы свержением Мадуро, «двинут войска»

Дева

В 2019 году лучше всего будет объединиться с единомышленниками для собственной реализации. Наступит время, когда вы отчаянно будете желать реализации и выразить свою индивидуальность. Однако для этого будет нужно стать частью какой-то команды и организации.

Стрелец

В 2019 ожидают встречи и неожиданные предложения. От других людей вы будете получать ресурсы, возможности и деньги, а отношения с окружающими будут меняться.

Не стоит ждать и тратить время зря, самое время действовать. Ставьте перед собой конкретные цели и не перекладывайте на других ответственность за собственную жизнь.

Рыбы

В 2019 смогут проявить свои таланты и в полной мере реализовать творческий потенциал. Однако это произойдет только в том случае, если вы останетесь наедине с собой и не станете зависеть от мнения окружающих.

Вы сможете в этом году вернуться к истокам и откопать в себе давно забытые таланты. Главное – смело идти вперед и не обращать внимания на прошлые неудачи.

любовь

Также астрологи сумели выделить два знака Зодиака, которым надо будет проявить терпение и собраться с силами и духом в 2019 году.

Рак

Проблемой для Раков в 2019 году станут их фантазии. Причём пытаться уговаривать их не строить утопических планов, не витать в облаках и т.д., бессмысленно, потому что к этому их будет подталкивать влияние ретроградного Нептуна, которое они будут ощущать всю вторую половину года.

Впрочем, и в этом случае можно спорить о том, что стакан наполовину пуст и в то же время наполовину полон. Ведь в первой половине года этого влияния не будет! Так что всё совсем не плохо.

В конце года (в декабре) к оппозиции Нептуна прибавится ещё и негативное воздействие со стороны Юпитера. Это усилит риски ошибок и внешних препятствий. И чтобы нивелировать негатив планет, в этот период Ракам рекомендуется «залечь на дно» и не принимать ответственных решений, не начинать новых проектов, не совершать крупных покупок.

Помимо прочего, на Раков будет действовать Уран, находящийся в оппозиции. Это потенциально тоже может создавать им жизненные трудности. Однако их тоже вполне возможно избежать. Для этого следует постараться избегать подчёркнутой демонстрации своей индивидуальности, а также таких проявлений характера как амбициозность и гордость.

 Козерог

Весной (в конце апреля) Сатурн для Козерогов станет ретроградным. Эта планета, которая является их покровителем, в период до середины сентября повлияет на них сложно, заставляя испытывать сомнения, соблазны, желание больше говорить, чем делать.

гороскоп

А это означает вероятность принятия неправильных решений, а также ситуаций, которые могут подпортить имидж. Поэтому Козероги в это время должны быть предельно собраны и внимательны, чтобы не наделать того, о чём впоследствии придётся сожалеть.

Моменты напряжения могут создать и дни, когда в знаке Козерога будут происходить солнечные затмения. Это произойдёт дважды – 6 января, а затем в конце года, 26 декабря. Непосредственно эти дни и несколько ближайших дней до и после затмений способны принести в жизнь Козерогов немало проблем, если те не воздержатся от активной деятельности.

Для того же, чтобы избежать их, людям этого знака рекомендуется не участвовать в делах, содержащих элемент риска, не совершать поездок (особенно дальних), не подписывать важных бумаг. Лучше в те периоды приналечь на чтение, изучение полезной информации, на прикладную деятельность (например, в саду).

Напомним, топ знаков зодиака, с которыми лучше не связываться.

Как сообщала Politeka, эти знаки Зодиака попадут под раздачу судьбы.

Также Politeka писала о самых черствых знаках Зодиака.